...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 октября 2020 (17:40)

Покатилов и Суюмбаев сотворили просто дикий гол в свои ворота. Видео

Покатилов и Суюмбаев сотворили просто дикий гол в свои ворота. Видео

Игроки «Кайрата» буквально подарили второй гол «Жетысу» в матче 13-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

На 17-й минуте защитник «Кайрата» Гафуржан Суюмбаев, находясь в районе центрального круга, низом покатил мяч вратарю, Стасу Покатилову: тот попытался обработать его в касание, но промахнулся — в итоге доставать мяч пришлось уже из ворот. Видео курьезного гола можно посмотреть ниже.

Пока «Жетысу» обыгрывает «Кайрат» со счетом 2:1, идет первый тайм. Помимо автогола Суюмбаева, у «Жетысу» на 7-й минуте отличился Педро Эуженио, а у «Кайрата» на 30-й пока единственный гол в составе своей команды забил Абат Аймбетов.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это явно незапланировано было, но в отличие от межд матча сборных тут все судьи свои быстренько взялись за дело ! Эх, их бы в игре с белорусамиОтветить

    • 19 октября 2020, 06:29
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1316 дней на портале
  • для Nurga:«Есть такой закон трех "С" --- случайность , совпадение , система ... Тут пока два "С" -- Суюмбаев и Стас , нужен третий ...»

    Суюмбаев-Стас-СудьяОтветить

    • 19 октября 2020, 04:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • для Nurga:«Есть такой закон трех "С" --- случайность , совпадение , система ... Тут пока два "С" -- Суюмбаев и Стас , нужен третий ...»

    Третий С это судья)))))Ответить

    • 19 октября 2020, 04:35
    • Тараз
    • 18297 записей
    • 6302 дня на портале
  • Покатилов совсем сплоховалОтветить

    • 19 октября 2020, 04:35
    • Тараз
    • 18297 записей
    • 6302 дня на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Один случай - случайность, Два случая - традиция. Тандем Суюнбаев-Покатилов, давай третьи случай, чтобы это у вас стало традицией!»

    Есть такой закон трех "С" --- случайность , совпадение , система ... Тут пока два "С" -- Суюмбаев и Стас , нужен третий ...Ответить

    • 19 октября 2020, 02:56
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4647 дней на портале
  • Два клоуна со сборной...ешо и с ковидного ,,шемпиона,,...смех и грех...Ответить

    • 19 октября 2020, 02:39
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2567 дней на портале
  • Қайрат қорғаныста екі қателік. Екеуіде құрама ойыншылары Абикен мен Суюмбаев. Сонымен қоса судьялар күшті көмектесті. Екі пенальти берді. Екеуінде сала алмады. Сол екі пенальтиді Абат Айымбетовке бере қойса ғой. Сонда ол бір оцыннан 4гол салатын едіОтветить

    • 19 октября 2020, 01:28
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • Суюмбаев Хит сезона 2020 годаОтветить

    • 19 октября 2020, 01:22
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • Один случай - случайность, Два случая - традиция. Тандем Суюнбаев-Покатилов, давай третьи случай, чтобы это у вас стало традицией!Ответить

    • 19 октября 2020, 00:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3927 дней на портале
  • У них уже связка со сборной!!! Шпиля у тебя команда клоунская, если бы не вагнер и все игры дома балтались бы вы где то на 5,4 , местеОтветить