7 апреля 2016 (20:07)

Покатилов пропустил три гола за десять минут в дубле «Ростова»

В матче молодежного первенства чемпионата России махачкалинский «Анжи» переиграл дома «Ростов» — 4:2, пишет Sports.kz.

В стартовом составе гостей вышел вратарь сборной Казахстана Стас Покатилов, пропустивший три гола на 31, 35 и 40-й минутах, после чего был заменен в перерыве на Владислава Суслова. В итоге футболистам из Ростова удалось забить дважды, в ответ, получив еще один гол, итог — 2:4.

• 3928 дней на портале
  • для sakenmyrza:«Посмотрел видео, СТАС не виноват в пропущенных мячах... Первый гол со штрафного, второй провалился центр, третий не смог отразить пенальти»

• 3479 дней на портале
  • Ничего страшного не вижу . Дубль это просмотр ближайшего резерва и игроков молодежного состава . По пропущенным мячам видно , грубейших ошибок он не совершил . А то что 3--- пропустил не говорит о том что он потерял уверенность и форму . Надо терпеть и работать , работать , сюда в наше болото он даже инвалидом приедет будет нарасхват . Он на пути становления , становления игрока Европейского уровня . Надо идти к цели , не слушать """ доброжелателей """ Удачи Стас .Ответить

• 8 апреля 2016, 00:00