18 августа 2019 (22:36)

«Показали осмысленную игру». Тренер «Шахтера» объяснил, почему команда действовала не совсем уверенно в матче с «Кайсаром»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Николай Костов прокомментировал игру Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром» — 3:0.

— В первую очередь хочу поздравить всех болельщиком с этой победой, которые прекрасно сегодня нас поддерживали и действительно стали двенадцатым игроком для нас. Они создают отличную атмосферу, которая придает уверенности нашей команде. По игре могу сказать, что мы не совсем хорошо ее начали. После последнего поражения было психологически тяжело подходить к этому матчу, поэтому некоторые игроки сегодня действовали на первых минутах не совсем уверенно. Но затем команда с каждой минутой стала прибавлять и заслуженно добилась победы. Особенно во втором тайме, после забитого гола, ребята показали отличную, осмысленную и интересную игру. Поздравляю своих футболистов с такой хорошей игрой и хорошим результатом.