...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2014 (17:58)

Полиция Алматы устанавливает причину попытки суицида футбольного фаната

Полиция Алматы устанавливает причину попытки суицида футбольного фаната

Полиция Алматы устанавливает причину попытки суицида футбольного фаната, который выбросился из окна четвертого этажа. Об этом сообщила официальный представитель ДВД города майор полиции Салтанат Азирбек.

По ее словам, во время финального матча Чемпионата мира по футболу трое мужчин распивали спиртные напитки на съемной квартире в Алмалинском районе. По одной из версий, мужчина, являвшийся фанатом сборной Аргентины, после ее проигрыша выбросился из окна квартиры.

«Однако один из участников утверждает, что между собутыльниками произошла ссора, перешедшая в драку, после чего мужчина выбросился из окна. Его госпитализировали. Мужчина остался жив. В настоящее время проводится доследственная проверка по данному факту», — проинформировала С.Азирбек. 

Автор: Динара Балымбетова inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Anastasiya:«ммм, продолжаешь искрометно шутить?...да по тебе Бауыржан-шоу плачет»

    Очередные 5 копеек. А по тебе что плачет??? Ты женщина или тупо шмара-метелка??? Тебе оно надо??? Ответить

    • 17 июля 2014, 00:21
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4511 дней на портале
  • Проиграл спор на желание и не захотел выполнить условие пари и выбросился от греха подальшеОтветить

    • 17 июля 2014, 00:03
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6269 дней на портале
  • О том, что он "фанат Аргентины" это основная и единственная версия полиции… Хотя двое собутыльников рассказывают совсем другую версию… Что во время распития спиртного, между "товарищами" произошла ссора и была драка (слова подтверждаются поломанной мебелью и многочисленными следами крови в квартире)… Со слов одного: "Как и почему третий выпал из окна четвертого этажа он не знает, так как был в уборной"… Другой также не помнит почему "товарищ" выбросился (или выбросили) из окна, так как от обиды за поражение Аргентины он рукой разбил окно"… Ну не бред ли? Давайте правду или не пишите о таких новостях Ответить

    • 16 июля 2014, 19:45
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6204 дня на портале
  • Видно большие деньги на Аргентину поставилОтветить

    • 16 июля 2014, 19:01
    • Алматы
    • 49 записей
    • 4253 дня на портале
  • для Шымкале:«Наверно, Анастасия довела алматинца до суицида »

    ммм, продолжаешь искрометно шутить?...да по тебе Бауыржан-шоу плачетОтветить

    • 16 июля 2014, 18:49
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3864 дня на портале
  • для Golden Horde:«Наверное, пережил подобное...»

    ))))))гыыыОтветить

    • 16 июля 2014, 18:36
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3940 дней на портале
  • для Sever:«тебя бы с балкона!!!»

    Наверное, пережил подобное...Ответить

    • 16 июля 2014, 18:29
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3997 дней на портале
  • для Sever:«тебя бы с балкона!!!»

    А что так ? Обиделся что ли?Ответить

    • 16 июля 2014, 18:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3997 дней на портале
  • для Golden Horde:«Зачем такая статья здесь, когда мы в предвкушении Евроигр ? Ну бухнули пьяные гости Алматы - один болел за Аргентину, другой за Германию...Под градусом заспорили, подрались маленько...один не расчитал - уронил другого за балкон и все...Раздули тут»

    тебя бы с балкона!!!Ответить