...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2020 (17:54)

Полный отрыв. «Кайрат» победил «Кызыл-Жар СК» и опережает на девять очков «Астану»

Полный отрыв. «Кайрат» победил «Кызыл-Жар СК» и опережает на девять очков «Астану»

В матче девятого тура Казахстанской Премьер-Лиги в Талгаре петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл с алматинским «Кайратом», пишет Sports.kz.

Команда Алексея Шпилевского была явным фаворитом и атаковала с первых минут и весь первый тайм петропавловцы толком ничего показать не могли, за это время пропустив гол от Абата Аймбетова. После перерыва «Кызыл-Жар СК» стал действовать активнее и создал несколько моментов у ворот Стаса Покатилова, но забить не смогли. 1:0 — сильнее алматинцы.

Теперь у «Кайрата» 24 очка и он на девять опережает «Астану», а «Кызыл-Жар СК» идет среди аутсайдеров с семью набранными баллами.

«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат» 0:1 (0:1)
Гол:
Аймбетов 27 (0:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да и не только в прошлом году слил, а всегда, еще даже при Вайссе, поэтому тот и ушел, другим не положено было быть чемпионом.Ответить

    • 22 сентября 2020, 21:05
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3102 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Не стыдно ветерану всякую ересь нести или маразм!) Ладно недоросли и тролли ят, что смешно, особенно про проталкивание Кайрата, когда уже 6 лет смотрим цирк бессменного чемпиона, когда ему забивают, не засчитывают, хоть даже если нет вообще на это оснований, сами падают или вне игры, все в одну сторону. Да сколько помню бумпион всегда в основном кое как матчи вытаскивал, пенки или еще что нибудь. Кому нужно будет Кайрат тащить, когда деньги бюджетные 10 ки миллионов долларов, нужно столичному клубу возвращать, по этому и тащили их всегда в ЛЧ, потому что только там можно заработать. Поэтому и обьявил КСБ новый вектор и развалил действительно полную команду, которая и Црвену уничтожала и Бордо щелкала. Что в этом словоблудстве про чукчу хоть сами поняли что написали. Чемпионат мира и проводится в одной локации. А то что возобновили КПЛ в нынешнем формате, надо радоваться, массовые мероприятия до сих пор запрещены. Хотели бы, чтобы все играли на севере, в непогоду, на пластмасса, где еще тренироваться там. Или в провинции на огороде каком нибудь, всем известно, что качество газона только в Ате. Или чтобы спортсмены зарезали друг друга, а у них же тоже семьи. А так все в равных условиях, в комфортном мегаполисе, никуда ездить не надо, болельщиков ни чьих на трибунах нет.»

    Скажи почему кайрат в прошлом году проиграл в павлодаре 0-5 и слил чемпионство.Ответить

    • 22 сентября 2020, 21:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1428 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Один чукча-любитель футбола приехал в Федерацию футбола КЗ говорит "я слежу за вашим Кайратом, знаю что команда уже 20 лет не может стать чемпионом, а в этом году все говорят станет чемпионом. Расскажите, как это может быть?" В ФФК ему рассказали, новый вектор развития, новая схема проведения чемпионата КПЛ, единая локация проведения игр и тд и тп. Чукча говорит я все понял, поеду домой, создам сборную команду чукчей пляжного футбола и по вашему опыту сделаю ее чемпионом мира по пляжному футболу.»

    Не стыдно ветерану всякую ересь нести или маразм!) Ладно недоросли и тролли ят, что смешно, особенно про проталкивание Кайрата, когда уже 6 лет смотрим цирк бессменного чемпиона, когда ему забивают, не засчитывают, хоть даже если нет вообще на это оснований, сами падают или вне игры, все в одну сторону. Да сколько помню бумпион всегда в основном кое как матчи вытаскивал, пенки или еще что нибудь. Кому нужно будет Кайрат тащить, когда деньги бюджетные 10 ки миллионов долларов, нужно столичному клубу возвращать, по этому и тащили их всегда в ЛЧ, потому что только там можно заработать. Поэтому и обьявил КСБ новый вектор и развалил действительно полную команду, которая и Црвену уничтожала и Бордо щелкала. Что в этом словоблудстве про чукчу хоть сами поняли что написали. Чемпионат мира и проводится в одной локации. А то что возобновили КПЛ в нынешнем формате, надо радоваться, массовые мероприятия до сих пор запрещены. Хотели бы, чтобы все играли на севере, в непогоду, на пластмасса, где еще тренироваться там. Или в провинции на огороде каком нибудь, всем известно, что качество газона только в Ате. Или чтобы спортсмены зарезали друг друга, а у них же тоже семьи. А так все в равных условиях, в комфортном мегаполисе, никуда ездить не надо, болельщиков ни чьих на трибунах нет.Ответить

    • 22 сентября 2020, 08:50
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3102 дня на портале
  • В Европе за друг за друга надо переживать.мы одна страна!!!А ФК Астана разваливается многие почему то радуются...А кто в еврокубках тащить будет то? Очень надеялся на Кайрат ,но из года в год одно и то же,вылет во 2 раунде,отговорки мы смотрелись лучще,но судья и т.д. Пора уже в группу выходить с такими возможностями.А смотрелись лучше не считается.Уже привыкли что из страны кто то в евроосень выходит.Может главного тренера поменять в ФК Кайрат?или не знаю ,но что то нужно делать.Ваще мечта чтоб 2 клуба в групповом этапе играли наши. У Азербайджана получилось же как тоОтветить

    • 22 сентября 2020, 05:14
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1694 дня на портале
  • Обращаюсь к болелам Астаны: ребята не переживайте , думаю со временем все наладиться.Чисто по факту:Астана самая успешная команда в истории Казахстанского футбола!!!Чемпионам страны можно хоть 20 раз подряд быть , но таких успехов как Астана никто не добивался.И судить по ним нужно.Лига чемпионов!!!Сейчас это фантастикой кажется ,но это было!!Красивые победы над крепким Хиком ,Селтиком,матчи с Бенфикой Галатасараем и Атлетико!!!6 раз подряд выходить в евроосень!!Рахмет за эти моменты!!!Ответить

    • 22 сентября 2020, 05:07
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1694 дня на портале
  • О, как у нурсултанцев ы трещат! ))) Да не переживайте вы так. Сезон еще не окончился. Помню, в прошлом году был тут один вечновторой, так он весь сезон вопил, что Кайрат проталкивают к чемпионству. Каждый день и матч трещал про это. И ничего, любимая Астана в итоге благополучно стала чемпионом. Так этот вечновторой сразу заткнулся и похоже до сих пор не появляется. Наверное, стыдно стало за свое поведение )))Ответить

    • 22 сентября 2020, 04:24
    • 12 записей
    • 1885 дней на портале
  • Один чукча-любитель футбола приехал в Федерацию футбола КЗ говорит "я слежу за вашим Кайратом, знаю что команда уже 20 лет не может стать чемпионом, а в этом году все говорят станет чемпионом. Расскажите, как это может быть?" В ФФК ему рассказали, новый вектор развития, новая схема проведения чемпионата КПЛ, единая локация проведения игр и тд и тп. Чукча говорит я все понял, поеду домой, создам сборную команду чукчей пляжного футбола и по вашему опыту сделаю ее чемпионом мира по пляжному футболу.Ответить

    • 22 сентября 2020, 02:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3934 дня на портале
  • для Муромчанин:«Ну не надо пугать астанаек, что разрыв в 10 очей, а то у них будет разрыв сердца, Узбагойтесь, 9 очков! Автор забыл, что они вчера выцарапали ничейку у Шахты!»

    Так ты ещё больной на зрение дылдатинские старикашка)) Где ты Орка прочитал про 10 очей - тебе очкарику кто глаз выбил? Надо же, ни одного нормального в ущербном для страны городище))Ответить

    • 22 сентября 2020, 01:42
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1323 дня на портале
  • для Lm:«Ещё один гвоздь в гроб Астанайского чемпионства! Кайрат не расслася как сегодня. .впереди много игр! »

    Я же говорю - в дылдатне только гробы мерещатся)Ответить

    • 22 сентября 2020, 01:36
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1323 дня на портале
  • Ещё один гвоздь в гроб Астанайского чемпионства! Кайрат не расслася как сегодня. .впереди много игр! Ответить