13 октября 2007 (23:32)

Польша - Казахстан 0:1 пауза 3:1. Освещение спасло поляков

Польша - Казахстан   0:1 пауза 3:1.  Освещение спасло поляков Сегодня в Варшаве наша команда до 47 минуты выигрывала у сборной Польши 1-0, после чего по техническим причинам матч был приостановлен. А по окнчании второго "перерыва" сборная Казахстана уступила 3:1.

Счет в матче открыл Дмитрий Бяков, который после навеса Ларина в упор расстрелял голкипера "Селтика" Артура Боруца. Сравнял счет Смолярек который перекинул мяч через Давида Лория. На 64 минуте оставленныйв одиночестве в штрафной Смолярек забил второй мяч в наши ворота. А уже через минуту с линии штрафной все тот же Смолярек с линии штрафной отправил мяч в притирку со штангой 3-1.

Смотреть текстовую трансляцию матча
SportsKZ

• В поражении наших, виноват Давид. Если б он необоснованно не выбежал-бы вперед, то первого гола и не было-бы. А после гола в наши ворота, это все прекрасно знают, "мы" еще хуже играем.Ответить

• 14 октября 2007, 18:21
    • 1 запись
    • 6753 дня на портале
  • Все было отлично в начале. Первый тайм - просто кайф! Прежде вообще так не радовался. Гол Бякова привел меня в восторг. Балтиев молодец - сделал пас в разрез на Ларина. А тот - точно Диме. Оборонялись тоже хорошо, держали мяч, контратаковали. Нурболу чуть-чуть не повезло, а мог бы и забить. Все было неожиданно, но отрадно.
    А второй тайм - полный кошмар! Расслабились ребята. Не без помощи польских электриков. Да, сволочи они. Я бы много "нежных" слов написал бы, но нельзя. Судья тоже предвзято относился к игре, не свистел когда надо было.
    Надеюсь на наших в матче против Португалии. Все-таки в родных стенах должны что-то показать. Алла жар болсын!Ответить

• 14 октября 2007, 15:21
    • 1 запись
  • В начале было чудо, неожидал такого исхода. Непонимаю Пайперса, вывел Остапенко который не можит обвисти одного защитника, хотя бы давал точные пасы, ни одного дального удара нормально пробить не можит. Защита конечно же сыграла не очень удачно, вообщето было приятно смотреть на нашу дружину которая стараятся изо всех сил. будем надеяться что сборная не проиграет Португальцам с разгромным счётом на своём стадионе как это было с Турками..... Ответить

• 14 октября 2007, 12:47
    • 47 записей
  • поляки сволочи. Победили нечестно .... они специально электричество выключили. Почему из "знаменитый" стадион никогда их не подводил, а в самом важном матче вдруг... пук. Судья тоже козёл. Полякам карточки не показывал. А Шмолярека прибить надо, за те голы. Теперь мы армению точно не обгоним. польша блин. Вы видели, как эти сволочи на ногу Бякову наступили? Вы видели как они против Лории жестко играли? Чтоб их всех...
    Остапенко тоже тупой. Практический в пустые ворота не попал. Игрок сборной должен был забивать. Ответить

• 14 октября 2007, 01:03