...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 августа 2016 (00:07)

Польша назвала состав на матч против Казахстана

Польша назвала состав на матч против Казахстана

Главный тренер национальной сборной Польши Адам Навалка озвучил фамилии семнадцати игроков, включённых в заявку на матч отборочного турнира ЧМ-2018 против команды Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на Onet.pl.

Состав сборной Польши:

Вратари: Артур Боруц («Борнмут», Англия), Лукаш Фабьяньски («Суонси», Англия), Войцех Щенсны («Рома», Италия);

Защитники: Тьяго Ционек («Палермо», Италия), Камиль Глик («Монако», Франция), Артур Енджейчик («Краснодар», Россия), Лукаш Пищек («Боруссия Дортмунд», Германия), Бартош Саламон («Кальяри», Италия);

Полузащитники: Якуб Блащиковски («Вольфсбург», Германия), Камиль Гросицки («Ренн», Франция), Бартош Капустка («Лестер», Англия), Гжегож Крыховяк («ПСЖ», Франция), Кароль Линетты («Сампдория», Италия), Пётр Зелиньски («Наполи», Италия);

Нападающие: Роберт Левандовски («Бавария», Германия), Аркадиуш Милик («Наполи», Италия), Камиль Вильчек («Брондбю», Дания).

Матч Казахстан — Польша состоится 4 сентября в Астане. Начало в 22:00 по местному времени. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 1501:«байсуфинов а так проиграют сухим счетом 0-4 левандовски сделает хет-трик»

    Всех неудачников к стенке, с контрольным в затылок. Нефиг заразу разносить.Ответить

    • 24 августа 2016, 10:19
    • Алматы
    • 392 записи
    • 3083 дня на портале
  • Поьша құрамасы кілең танымал футболшылардан құралған. "Аттарынан ат үркетіндей". Біздің футболшыларымызға оңай болмайды.Жеңіске жетеміз деп жігер крек!!Ответить

    • 23 августа 2016, 16:34
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4004 дня на портале
  • У пшеков приличная банда,но обыгрывать их можно Ответить

    • 23 августа 2016, 13:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5829 дней на портале
  • для largo:«Что взять с неудачников. Мало того что сами неудачники, еще и транслируют свою неудачу на весь Казахстан. Нормальные у нас игроки. Самое интересное, умеют выполнять и держать задания которые дают им тренера. Жаль Красножана нету. Хотя и Байсеитов тоже пока не плох. Надеюсь и верю. Наша Родина. Алга Казахстан!!!!!!»

    байсуфинов а так проиграют сухим счетом 0-4 левандовски сделает хет-трикОтветить

    • 23 августа 2016, 13:34
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3422 дня на портале
  • для Murat:«Не пониманию, когда начинается нытье и разговоры о неминуемом поражении до матча. Не ведите себя как мыши. Сборная у нас одна - какая есть и болеть надо за наших, как бы они не играли...Неважно кто напротив, важно кто рядом! Алга Казахстан!»

    Что взять с неудачников. Мало того что сами неудачники, еще и транслируют свою неудачу на весь Казахстан. Нормальные у нас игроки. Самое интересное, умеют выполнять и держать задания которые дают им тренера. Жаль Красножана нету. Хотя и Байсеитов тоже пока не плох. Надеюсь и верю. Наша Родина. Алга Казахстан!!!!!!Ответить

    • 23 августа 2016, 11:38
    • Алматы
    • 392 записи
    • 3083 дня на портале
  • Очень сбалансированный состав . В основном представители бундеслиги и серии А.Ответить