23 января 2019 (15:04)

«Получился интересным». Тренер азербайджанского клуба выделил матч с «Тоболом»

Главный тренер азербайджанского «Сабаха» Эльшад Ахмедов, комментируя итоги сборов в турецкой Анталье, особенно отметил товарищеский матч с костанайским «Тоболом» — 2:2.

— Что можете сказать о прошедших контрольных матчах?
— Они получились интересными. Особенно, второй (против казахстанского «Тобола») и третий (против венгерского МТК). Уровень соперников там был повыше. Это позволило нам увидеть наше истинное состояние. Если брать в целом, то я остался доволен. Даже в матче, в котором сыграли 4:4. Хоть и пропустили много, но в то же время и забили. 10 мячей в четырех матчах — хороший результат. Чувствуется прогресс в атакующей линии. Есть моменты, которых нам не хватает. Но до завершения перерыва осталось 10 дней.

— Каким матчем остались довольны больше всего?
— Мне больше всего понравился матч против МТК. Мне кажется, что этот матч получился наиболее интересным. Первые 60 минут против «Тобола» тоже были хорошими.