Российский полузащитник грозненского «Ахмата» Олег Иванов прокомментировал возможный переезд за игровой практикой в Казахстан.
— Зимой Вы говорили, что есть желание попробовать себя в каком-то зарубежном чемпионате. Была такая возможность?
— Была одна команда, которая хотела на меня посмотреть на последнем чемпионате Европы. Но я там не сыграл, поэтому разговор сошёл на нет.
— Было бы интересно поиграть за пределами России? Необязательно в топовом клубе, может, что-то попроще. Билялетдинов, к примеру, Прибалтику покоряет.
— Ближнее зарубежье я не рассматриваю. Как Аршавин в Казахстан? Нет, наверное, все-таки не смог бы. А так, грубо говоря, в испанский середнячок — вполне бы попробовал, с удовольствием.
...или войдите через аккаунт соцсети