Бывшая россиянка Дарья Касаткина, которая получила австралийское гражданство и теперь представляет Австралию, сделала признание про Кубок Кремля, передаёт Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
В интервью, вышедшем на ютубе, Касаткина рассказала, что в то время, когда она представляла Россию, Кубок Кремля был для неё очень особенным турниром. Дарья также вспомнила о своей волевой победе над теннисисткой из Туниса Онс Жабер в финале Кубка Кремля в 2018 году — 2:6, 7:6, 6:4.
«Кубок Кремля для нас, российских теннисистов, был очень особенным турниром. Я за год до этого проиграла там в финале. Для меня это было очень обидно. На следующий год я вышла в финал и проигрывала сет 1:4. Я понимала: если я проиграю этот матч, я себе этого никогда не прощу. Но я каким-то образом, какой-то невероятной силой воли и на желании победить вытащила матч и выиграла», — сказала Касаткина.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети