21 февраля 2021 (18:31)

«Попробуем улучшить игру». «Барыс» готов исправить провальную середину матча КХЛ с «Сибирью» и отыграться с 0:3

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках последнего домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимает в Нур-Султане новосибирскую «Сибирь», передает Sports.kz.

Устояв в первом периоде, казахстанцы ну сумели сохранить свои ворота «сухими» во втором. Владислав Ушенин и Дмитрий Саюстов трижды огорчили Хенрика Карлссона.

Итоги второго тайма, завершившегося со счетом 3:0 в пользу гостей, подвел защитник астанчан Самат Данияр.

— Плохо играем, не играем в свою игру, получили два гола. Сейчас попробуем поговорить и улучшить свою игру в третьем периоде.

— «Сибирь» забила раньше вас и получила преимущество. Как выбираться из данной ситуации?
— Нужно больше лезть на ворота, бросать из всех позиций. Забить один гол, и потом дальше наращивать свое давление.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 66-ю очками занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, «Торпедо» с аналогичным результатом, проведя на одну игру больше, расположилось на шестом.