...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2011 (12:33)

Поражение от Казахстана болельщики в Азербайджане назвали одним из главных событий года

Поражение от Казахстана болельщики в Азербайджане назвали одним из главных событий года

Поражение от сборной Казахстана по футболу в рамках отборочного этапа Евро-2012 болельщики в Азербайджане назвали одним из главных событий года, сообщает Azerisport.com.

Согласно результатам опроса на ведущем спортивном портале страны, матч, который состоялся 3 июня в Астане и завершился со счетом 2:1 в пользу Казахстана, уступил по значимости только рекорду азербайджанской команды по набранным очкам за один отборочный цикл.

Третьим в этом рейтинге стало продление Азербайджаном контракта с главным тренером сборной — Берти Форгтсом. Напомним о том, что Казахстан и Азербайджан выступали в отборочной группе «А», куда также входили Германия, Турция, Бельгия и Австрия. В ответной игре 6 сентября Азербайджан переиграл Казахстан со счетом 3:2 и в итоге оказался на одну строчку выше команды Беранека в турнирной таблице.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тупой дисин казахстаннын акшасын жеп кетватыр кайдам тупыми их не назовешь !!!!!Ответить

    • 24 декабря 2011, 23:12
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4555 дней на портале
  • для FC МILAN:«У узбеков скоро уйдет поколение Джепаровых,Гейнрихов...И тогда сборные поменяются в рейтинге.За нашей молодой дружиной будущее.Сыграй сейчас "очно" наши сборные,как минимум не проиграли бы.С приходом Австралии на Желтый континент у узбеков шансы попасть на Мундиаль нулевые.А азербайджанцы нас очень сильно боятся,раз ставят поражение от нашей сборной событием года.Нам такое и в голову не пришло,вот если бы немцев обыграть...Не за горами это время.Узбеков и азербайджанцев будем обыгрывать одной левой!!!»

    Босниец,во-первых херню несешь ты,во-вторых еще не факт что участники мундиаля в Мексике заиграют.Насчет детского футбола согласен с тобой на 100%.А победы придут,не переживай.Те же турки влетали всем кому ни попадя,они очень много времени терпели пока не вышли на нынешний уровень.Терпение брат терпение...Ответить

    • 24 декабря 2011, 12:30
    • Алматы
    • 147 записей
    • 4554 дня на портале
  • ARK,AGATAI-Vy kazahstansky bre, picki.Xajde vy na kurac. Jebeni pedery! Budaly))))Ответить

    • 24 декабря 2011, 12:18
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4887 дней на портале
  • Детям Бората привет! У вас есть национальный символ, гордитесь им.Ответить

    • 24 декабря 2011, 12:10
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4887 дней на портале
  • Козлопас остынь. Лучше уж строить, чем баранов и коз пасти, а потом их пердолить. Мамбет ты хренов.Ответить

    • 24 декабря 2011, 12:06
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4887 дней на портале
  • для FC МILAN:«У узбеков скоро уйдет поколение Джепаровых,Гейнрихов...И тогда сборные поменяются в рейтинге.За нашей молодой дружиной будущее.Сыграй сейчас "очно" наши сборные,как минимум не проиграли бы.С приходом Австралии на Желтый континент у узбеков шансы попасть на Мундиаль нулевые.А азербайджанцы нас очень сильно боятся,раз ставят поражение от нашей сборной событием года.Нам такое и в голову не пришло,вот если бы немцев обыграть...Не за горами это время.Узбеков и азербайджанцев будем обыгрывать одной левой!!!»

    Ты сам то веришь своей херне)Да уж, что то долго ваша молодежь растет. После великих казахстанцев Зубарева,Литвиненко, Нидергауса, Балтиева тоже самое говорили. А в Узбекистане подрастает новое поколение, те же участники ЧМ в Мексике. Надо вкладывать больше в детский футбол. Если так будет дальше, вашей единственной победой будет то, что написали азеры о том поражении. Ответить

    • 24 декабря 2011, 12:04
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4887 дней на портале
  • Вахахахаааахахахахахаххахахааааа, согласен что наш уровень не высок, зато наши не футболисты строители)))) Вааахаххахахахаххахаххахххахаааа Узбек что то говорит!! Вааахаахахахххаха не могу, страна которая живет за подаяние, ростит таких ублюдков)) УЧИСЬ ЖОПУ ЛИЗАТЬ С МОЛОДУ РАЗ ТЫ УЗБЕК)) Ответить