...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 ноября 2021 (03:25)

Поражению Махмуда Сабырхана в финале ЧМ-2021 нашли объяснение

Поражению Махмуда Сабырхана в финале ЧМ-2021 нашли объяснение

Youtube-канал «неКАРАтэ» прокомментировал поражение казахстанского боксера Махмуда Сабырхана от японца Томои Цубои в финале чемпионата мира в Белграде, сообщает Sports.kz.

— У Сабырхана — «серебро» чемпионата мира. Нереально одаренный парень. Очень классно всё делал. По факту, с Цубои он действовал правильно. Единственное, чего ему не хватило — это выносливости, он устал. У него очень трудозатратный стиль: поддавливать, выкидывать кучу комбинаций. Он подсел функционально, а японец больше действовал с дистанции, кидал и уходил. При этом японец не давал Сабырхану заходить на боевую дистанцию. Это было очень любопытное противостояние. За счет того, что Сабырхан просел, японец его встречал и встречал точно. За счет этого он и забрал. Конечно, это прибавит опыта: японец — хороший оппонент. Просто функционально немножко не хватило. Японец сегодня был лучше, — резюмировал автор канала.

Напомним, ранее российское СМИ по ходу турнира называло Махмуда Сабырхана «Казахским Ломаченко» — за сходство в стиле с известным украинским боксером.

«Казахский Ломаченко» проиграл «золото» чемпионата мира по боксу в Белграде

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети