...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2016 (01:26)

После матча с «Астаной» футболисты «Янг Бойз» поднялись на фанатский сектор

После матча с «Астаной» футболисты «Янг Бойз» поднялись на фанатский сектор

По окончании матча группового раунда Лиги Европы «Астана» — «Янг Бойз» игроки швейцарской команды поднялись на гостевой сектор и поблагодарили своих болельщиков за поддержку, сообщает Sports.kz.

После финального свистка футболисты «Янг Бойз» в полном составе отправились на фанатский сектор, где пообщались с фанатами и обменялись с ними рукопожатиями. Отметим, что представители СОБР контролировали ситуацию, и никаких провокаций зафиксировано не было.

Ранее издание Derbund.ch сообщало, что всего на самый дальний выезд в Астану (4500 км) отправилось 80 фанатов «Янг Бойз». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Тимыч:«В перерыве пообщался с болельщиками Янг Бойз.Они были приятно удивлены. Начиная с нашей Эйр Астана и заканчивая стадионом и болельщиками. Гостеприимные говорят и не агрессивные. Я им говорю, во первых вас охраняет СОБР, а во вторых наши просто так не обижают, только если их заденешь. :)) Адекватные люди.Так надо гостей встречать. Бывают конечно исключения. ( поляки в Актобе например)Но эти в поряде. Когда наши научатся так болеть и поддерживать.Многие из них постоянно путешествуют с командой. Красавчики конечно.»

    Они поняли, если не СОБР, то вы бы себя по другому вели. Больше всего их наверное удивил сам город, обычно все иностранцы в шоке. Из того, что вообще видел самый красивый ролик про Астану сняли видеооператоры Марибора.Ответить

    • 30 сентября 2016, 14:27
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4210 дней на портале
  • Өркениеттілікті көрсетіп тұрып керек , мықты ғ сауатты болып , адамдық қасиетті қандай жағдайда жоғалтпау керек Ответить

    • 30 сентября 2016, 14:04
    • Astana
    • 135 записей
    • 3034 дня на портале
  • Əркезде де осылай қарсы алып, шығарып салуымыз қажет. Қонақжайлылық,-деген, сыйластық,-деген, адамгершілік,-деген қазақтың қанында бар нəрселер. Қазақтар ағылшындар, не поляктар емеспіз ғой бұрқ ете қалатын. Командамыз қалай ойнасада, ұтылсын, ұтсын сабыр сақтауымыз тиіс. Сабырдың арты сары алтын,-дейді қазағым.Ответить

    • 30 сентября 2016, 11:52
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3103 дня на портале
  • А наши дружно повалили в раздевалку отмечать ничью против второго молодого состава Янг БойзаОтветить

    • 30 сентября 2016, 10:59
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3409 дней на портале
  • С такой поддержкой им грех было проигрывать.Ответить

    • 30 сентября 2016, 10:38
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • В перерыве пообщался с болельщиками Янг Бойз.Они были приятно удивлены. Начиная с нашей Эйр Астана и заканчивая стадионом и болельщиками. Гостеприимные говорят и не агрессивные. Я им говорю, во первых вас охраняет СОБР, а во вторых наши просто так не обижают, только если их заденешь. :)) Адекватные люди.Так надо гостей встречать. Бывают конечно исключения. ( поляки в Актобе например)Но эти в поряде. Когда наши научатся так болеть и поддерживать.Многие из них постоянно путешествуют с командой. Красавчики конечно.Ответить

    • 30 сентября 2016, 09:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 2826 записей
    • 4237 дней на портале
  • для -=NaimaN=-:«Провокации? Вы о чем? Почему же по вашему мнению болельщики двух команд должны были конфликтовать? Мы враждуем с ними по истории или у наших счеты есть с ними? »

    не алдында Астанадагы ойында жазган жок емеспе,бир Астаналык Рейнджерстин шарфын тагып алып,Селтиктин болелдери арасында кактыгыс болганынОтветить

    • 30 сентября 2016, 08:11
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • Провокации? Вы о чем? Почему же по вашему мнению болельщики двух команд должны были конфликтовать? Мы враждуем с ними по истории или у наших счеты есть с ними? Ответить

    • 30 сентября 2016, 01:47
    • Алматы
    • 316 записей
    • 5985 дней на портале
  • қонақжәйлықты еш қашанда естен шығармау қажет.. жақсылық... Ответить