...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 февраля 2011 (18:55)

Последние новости из стана «Локомотива»

Последние новости из стана «Локомотива»

В составе футболистов, находящихся в настоящее время со столичным «Локомотивом» в Турции, произошли некоторые изменения.

Заключил контракт с железнодорожниками нападающий сборной Черногории Драган Богавац, известный по выступлениям в 1 Бундеслиге чемпионата Германии. Вернулись в расположении команды не нашедшие общего языка с «Шахтером» молдавские легионеры Валерий Андроник и Игорь Бугаев. Из-за отсутствия в составе вакансий для иностранных футболистов, не нашлось в столичной команде места для приезжавшего на просмотр защитника сборной Грузии Отара Хизанейшвили. Закрыт на сегодня вопрос по переговорам с Жереми Нжитапом — в ходе них возникло несколько неразрешимых моментов не финансового характера.

В Астане очень удивлены новостями о том, что имеющий действующий контракт с «Локомотивом» Жамбыл Кукеев, оказывается, уже подписал трудовое соглашение с «Шахтером». Из карагандинского клуба никто по вопросу перехода игрока к железнодорожникам не обращался…
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Имя ни о чем не говорит, я болею за Локо и за Астану, а когда будет дерби буду за Астану. Ну и еще за справедливость конечно, Локо то нечего плохого не сделал. Ответить

    • 14 февраля 2011, 14:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 446 записей
    • 4946 дней на портале
  • to Cinik О да! Великий клуб!!!))))))))Ответить

    • 12 февраля 2011, 22:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 532 записи
    • 5658 дней на портале
  • для QPR:«to Cinik-----а че тебе не нравится? Нормальный клуб! В футболе бы разбирался понял бы! »

    А мне больше нравиться Питерборо! Ответить

    • 12 февраля 2011, 20:52
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6479 дней на портале
  • Да пусть Локо себе оствит Кукеева и всю молдавскую гвардию. У нас карагандинцев хватит.Ответить

    • 12 февраля 2011, 18:45
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5778 дней на портале
  • to Cinik-----а че тебе не нравится? Нормальный клуб! В футболе бы разбирался понял бы! Ответить

    • 12 февраля 2011, 17:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 532 записи
    • 5658 дней на портале
  • для Профи:«Бедный Кукеев, опять значить тебе не повезло, походу чью то дорогу пересек»

    Дорогу Эшли Коула)))))Ответить

    • 12 февраля 2011, 16:30
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4947 дней на портале
  • добегался Кукеев! зря грузина отпустили, зря...Ответить

    • 12 февраля 2011, 15:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5831 день на портале
  • Бедный Кукеев, опять значить тебе не повезло, походу чью то дорогу пересекОтветить

    • 12 февраля 2011, 15:47
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5774 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Постой Лоховоз, тормозите колеса, и ФАХ нажми на тормоза!»

    Маленьким ежикам холодно зимой...Ответить

    • 12 февраля 2011, 04:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 4901 день на портале
  • Кукеев наверное по-пьяне в Шахтер перешел. И слава Богу. нам алкашей не надоОтветить