1 декабря 2019 (21:51)

Последний соперник «Астаны» в группе Лиги Европы одержал сухую победу в чемпионате

Сербский «Партизан» обыграл «Мачву» в гостевом матче в рамках 18-го тура сербской Суперлиги со счетом 2:0, сообщает Sports.kz.

Счет на 16-й минуте открыл форвард «Партизана» Такума Асано. На 70-й окончательный счет встречи установил защитник гостей Слободан Урошевич.

Таким образом, эта победа позволила «Партизану» подняться на третье место в Суперлиги. На счету соперника «Астаны» 38-м очков в чемпионате.

Напомним, 13-го декабря «Партизан» на своем поле примет «Астану» в рамках шестого, заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Казахстанскому клубу необходима победа в этом матче, чтобы занять третье место в группе. В случае ничьи или поражения «Астана» останется на последнем месте в группе.

Это сказка. «Астана» пропустила на десятой минуте и победила «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы