...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2013 (15:31)

Послематчевая пресс-конференция Владимира Вайсса после игры «Акжайык» — «Кайрат» 0:0

Послематчевая пресс-конференция Владимира Вайсса после игры «Акжайык» — «Кайрат» 0:0

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию Владимира Вайсса после игры «Акжайык» — «Кайрат» — 0:0.


fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тогда ваши основные игроки в команде были,состав боевой был! А сейчас извини ни тренера, ни того хорошего кипера!Ответить

    • 25 июня 2013, 23:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 511 записей
    • 4078 дней на портале
  • для QUA:«Акжайык ойыншыларына Оралдын құрметті азаматтары атағын беру керек!!»

    100% келісемін!Ответить

    • 25 июня 2013, 23:19
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4132 дня на портале
  • для Центр:«Кайрат со своим звездным составом и огромным бюджетом не мог выйграть Акжаик? Акжаику респект,а если бы их накануне расчитали бы,то они вообще Кайрат порвали бы! Алматинцы без обид,но с таким подбором игроков и хорошим финансированием можно бы получше играть!»

    А почему вы сами в Уральске не смогли выиграть?Ответить

    • 25 июня 2013, 23:18
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4132 дня на портале
  • Акжаик молодчики! Кайрат тренируйтесь,Астана вас вынесет в одни ворота,Дато возвращайся домой!Ответить

    • 25 июня 2013, 23:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 511 записей
    • 4078 дней на портале
  • мало того что договорняк ( по кэф. было видно), не понятно, что еще Бокжаик делает в ПЛ??? куда смотрит ФФК? долго еще будут издеваться над игроками?? почему не сняли команду?? Ответить

    • 25 июня 2013, 19:22
    • 1072 записи
    • 4104 дня на портале
  • для Центр:«Кайрат со своим звездным составом и огромным бюджетом не мог выйграть Акжаик? Акжаику респект,а если бы их накануне расчитали бы,то они вообще Кайрат порвали бы! Алматинцы без обид,но с таким подбором игроков и хорошим финансированием можно бы получше играть!»

    Попку бы они себе порвали а не Кайрат. Ты состав Кайрата читал?? Почитай. Акжайык у пацанов выиграть не мог. Умники мля, пипец! Ответить

    • 25 июня 2013, 19:06
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4485 дней на портале
  • для Центр:«Кайрат со своим звездным составом и огромным бюджетом не мог выйграть Акжаик? Акжаику респект,а если бы их накануне расчитали бы,то они вообще Кайрат порвали бы! Алматинцы без обид,но с таким подбором игроков и хорошим финансированием можно бы получше играть!»

    тебя че ипетОтветить

    • 25 июня 2013, 18:47
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4370 дней на портале
  • Акжайык ойыншылары али де женистерге жетеди және чемпион болады.Намыс бар жерде табыс бар!Ответить