...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мотивация


12 апреля 2025 (17:38)

Постройневшая Кристина Агилера похвасталась фигурой. Фото

Постройневшая Кристина Агилера похвасталась фигурой. Фото

За последний год Кристина Агилера изменилась до неузнаваемости, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Звезда похудела на 20 килограммов. Певица взяла себя в руки и «построила» фигуру мечты. Результатами работы над собой она делится в социальных сетях.

В этот раз Кристина позировала перед камерой в кружевном чёрном платье, которое отлично подчеркнуло её тонкую талию. Артистка дополнила лук небрежным пучком с распущенными локонами, естественным макияжем и массивными украшениями.

В Сети ходили разговоры о том, что Агилере удалось похудеть благодаря специальным препаратам. Певица опровергла все эти догадки и рассказала, что сбросила лишние килограммы благодаря диете, основанной на цельных продуктах, а также интуитивном питании. Параллельно Кристина занималась с тренером и добавила в свои будни больше активности. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети