...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2016 (00:34)

Потенциальный новичок «Кайрата» Аршавин вошел в пять алкогольных скандалов зенитовцев

Потенциальный новичок «Кайрата» Аршавин вошел в пять алкогольных скандалов зенитовцев

Российский сайт Championat.com рассказал о пяти алкогольных скандалах питерского «Зенита», одним из зачинщиков которого оказался, находящийся в стане алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин.

«Я не переношу спиртное на физическом уровне», — говорил Аршавин в социальном ролике, который показывали на телевидении. Тем парадоксальнее было слышать от него знаменитую фразу: «Виски организуйте, пожалуйста, „Чивас“. О другом инциденте рассказал бывший игрок „Зенита“ Феранандо Риксен. По его словам, Аршавин сел пьяным за руль, и его даже остановила милиция. Однако в результате отпустила футболиста, который вёл себя вызывающе — бил по милицейской машине», — пишет сайт. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Борман от жиру бесится,покупает в Кайрат отбросы не нужные в России,Тимощук тоже мертвый,но хоть не бухает по черному.Борман из себя ставит этакого восстановителя Кайрата,вот только дайте мне такие бабки я тоже так смогу,Ответить

    • 16 марта 2016, 22:55
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2986 дней на портале
  • для Nurbek.:«Интересно, почему ты и тебе подобные так боитесь увидеть его в игре и на основании увиденного уже делать свои умозаключения?»

    Ты почитай мнение о его спортивной форме на сегодня и желании играть с полной самоотдачей футбольных экспертов из России.Сам посуди В чемпионате РФПЛ 2014-2015, в "Зените" он провел ничтожное количество игр, и лишь в одной игре с "Динамо" показал более-менее нормальный уровень, в основном выходил на замену и просидел на лавке запасных. За "Кубань", в первой половине 2015 года провел всего 8 игр, выходя на замену, не продемонстрировав желания играть, досрочно расторгнув контракт по обоюдному согласию, он уже далеко не тот, за него "играет" его имя, а не он сам, вот такие дела, или тебе этого мало.Ответить

    • 16 марта 2016, 22:09
    • 29812 записей
    • 4271 день на портале
  • Может принимает что-то еще похлеще,подобие милдроната или даже посильнее. Тогда "Кайрату" и ФФК грозит дисквалификация из УЕФА и ФИФА.Пусть пройдет допинг пробу в УЕФА.Ответить

    • 16 марта 2016, 18:48
    • Актау
    • 7 записей
    • 3818 дней на портале
  • Аршавиннин откен омирин козгаудын кажети не.Ол да Адам баласы кателеседи,одна турган не бар екен.Отка керасин куюдын кажети жок,онсызда бир ай болды жазып жатканына.Ответить

    • 16 марта 2016, 13:15
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3364 дня на портале
  • для Shol11:«Желтая пресса работает хорошо.Но кушалиев күйеу балан в обиду не даст.»

    Анықтап жазсайшы, Күшәлиев кімге күйеу бала?Ответить

    • 16 марта 2016, 12:37
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • для Nurbek.:«Муратбей, фас!»

    Мұратбейді айтақтамай тыныш отыр. Ол ешкімнің айтқанымен жүрмейді. Берік ұстанымы,өзіндік пікірі бар азамат. Ащы пікір жазса "Қайраттың" жайына алаң білдіргені. Не айып, не жазу керектігін ешкімнен сұрамайды. Ответить

    • 16 марта 2016, 12:34
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • для У кромки поля:«Аршавин очень сомнителен Но всегда нужно давать человеку шанс начать свою жизнь сначала Есть примеры,когда это меняло полностью жизнь человека в лучшую сторону»

    Во всем РФ никто ему шанса не дал и именно "Кайрат" должен это сделать. Мало нам Бородюка с невнятной игрой команды (хотя да. начало сезона и тд., но все же, все же, все же)Ответить