...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 августа 2010 (15:08)

Повар выиграла суд у ФК «Актобе»

Повар выиграла суд у ФК «Актобе»

Истица работала в футбольном клубе с 1999 года сначала техничкой, потом — поваром.

В прошлом году совет директоров футбольного клуба решил сократить ее. Как полагается в таких случаях, работодатель должен был принять меры о переводе ее на другую должность. К тому же в этот момент, как сообщили в облсуде, имелись вакансии шеф-повара и прачки. У уволенной был стаж более 10 лет, и за все годы она ни разу не нарушила дисциплину.

Оставшаяся без работы женщина обратилась в суд. Суд признал приказ работодателя об увольнении незаконным, обязал руководство футбольного клуба восстановить ее на работе и выплатить компенсацию за вынужденный прогул более 200 тысяч тенге.
diapazon.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • TrollBell

    TrollBell

     

    и

     

    Kuvaldis

    Kuvaldis

     

    может где то в Аське свою битву "Титанов" продолжите, ходить невозможно, все норовишь в ... наступить...

    Ответить

    • 8 августа 2010, 10:50
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6362 дня на портале
  • Кувалдис, аргумент тебе за щеку, пи3дюк малосольный

    Ответить

    • 8 августа 2010, 02:42
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • TrollBell, не обращай внимания, Актобе хороший, красивый город, но народ там туповат (не все) Представители Актобе на этом сайте точно к этому контингенту относятся!

    Ответить

    • 8 августа 2010, 02:19
    • 324 записи
    • 6059 дней на портале
  • е б л и в ы й - это про твой анус, гниль пиdaрская.

    Ответить

    • 8 августа 2010, 02:05
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • "Не смеши нас, х у й ты в штиблетах, и мозги у тебя местячковые, прокорми свуою область хотябы тем, что вы там выращиваете"

    в свое время весь СССР кормили, глиста ты навозная =)

    Ответить

    • 8 августа 2010, 01:59
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • в нашем случае не прав ты, сразу обзыватся стал и нозить, соглались ты сам начинаешь cрatь? =) так что убейся, падаль.

    кстати, почему все актюбенцы пишут "аЦтана", это должно быть смешно?))  вообще это как-то низко, чтоли перековеркивать названия =) мы то все знаем как Актобе наоборот читается, но все равно достоинство какое-то должно быть =)

    Ответить

    • 8 августа 2010, 01:57
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • мы кормимся?) ващет у нас пшеницу еще с советских времен выращивают, не травишься нашим хлебом? =)

    Ответить

    • 8 августа 2010, 01:50
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • эмиграция, это когда валят откуда-то, иммиграция, это когда куда-либо приезжают, в нашем случае все правильно, баран. Что-то ты много насчет пиdeрacтии говоришь, сам стопудов глиномес еще тот =) палишься, Кувалдис, палишься =)

    Ответить

    • 8 августа 2010, 01:48
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • Во-первых, я правильно написал, грамотей. Во-вторых я не пиdoр, так что хапни, oвцeeб. В-третьих какого х.. вы к нам все ломитесь?)) хотя если и хорошие ребята приезжие =)

    Ответить

    • 8 августа 2010, 01:27
    • 113 записей
    • 6270 дней на портале
  • и, кста, че за идиотские опечатки на сайте?  пля, понимаю всякие шатоффы не знают грамматику, но что бы до такого дойти!!!

    Разгромной победой Казахстана
    Минимальной победой Казахстана
    Ничьей
    Минимальной победой Омана
    разгромной победой сборной Казахстана
     

    Ответить

    • 8 августа 2010, 01:06
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6426 дней на портале