Мини-футбол

28 сентября 2021 (09:11)

Появилось эмоциональное видео из раздевалки сборной Казахстана после выхода в полуфинал ЧМ-2021 по футзалу

Сборная Казахстана по футзалу накануне в ярком стиле обыграла команду Ирана в четвертьфинале чемпионата мира-2021 в Литве, передает Sports.kz.

«Мы среди четырех лучших команд мира, прикинь?». Игита в восторге от выхода Казахстана в полуфинал ЧМ-2021. Видео

Подопечные Кака вырвали победу (3:2), уступая в счете после первого тайма (0:2). В Сети появилось эмоциональное видео из раздевалки сборной Казахстана после эпичного матча, которое можно посмотреть ниже.

Напомним, Казахстан впервые в истории попал в полуфинал мирового первенства. За выход в решающий поединок казахстанская национальная команда сразится против сборной Португалии. Встреча состоится 30 сентября в Каунасе и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана.