Мини-футбол

30 октября 2021 (00:45)

Появилось видео роскошных дебютных голов игроков сборной Казахстана в Кубке России

Сегодня состоялся первый матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу, в котором МФК «Динамо Самара» разгромил ЛКС из Липецкой области — 5:1, сообщает Sports.kz.

Игроки сборной Казахстана забили дебютные голы в Кубке России

За обе команды забивали игроки сборной Казахстана по футзалу. Нападающий ЛКС Агедиль Мадияров на 22-й минуте точно и мощно пробил со штрафного, сократив отставание в счете (1:2).

На 36-й минуте партнер Мадиярова по национальной команде Арнольд Кнауб слета отправил мяч в сетку, сделав счет 3:1 в пользу своей команды.

Отметим, что данные голы стали дебютными для казахстанцев в Кубке России по футзалу.

Ответная встреча команд состоится 30-го октября.