...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2006 (11:05)

Поздравляем ФСК с удачным стартом в ЕВРО-2008!

Поздравляем ФСК с удачным стартом в ЕВРО-2008!

В адрес президента Футбольного Союза Казахстана поступают поздравления с удачным стартом национальной сборной Казахстана в отборочном турнире EURO-2008.

Уважаемый Рахат Мухтарович!
Поздравляю Вас с успешным началом выступлений национальной сборной команды Республики Казахстан в отборочном матче чемпионата Европы – 2008.
ОТ всей души желаю дальнейших успехов в достижении победных высот на международной арене на благо нашей суверенной Республики.
С уважением, Президент Актюбинской областной Ассоциации футбола С. Енсегенулы

Уважаемый Рахат Мухтарович!
Поздравляем Вас с блестящей игрой, продемонстрированной национальной сборной Казахстана в матче с одной из сильнейших на сегодняшний день команд Европы!
Отрадно то, что сборная нашей страны показала добротный футбол и уверенно вела себя на поле в матче с командой Бельгии, имеющей богатую многолетнюю историю!
Уверен, что командный дух всех футболистов и верная тактика тренерского состава станут залогом того, что у Казахстана будут громкие достойные победы, и казахстанцы будут гордится своей сборной!
С уважением, Директор ТОО «Спортивный клуб Энергетик» А. Ф. Замотин

Руководство государственного коммунального казенного предприятия «Ордабасы» акимата Южно-Казахстанской области поздравляет Вас с успешным выступлением национальной сборной Казахстана в отборочном цикле ЕВРО-2008 с национальной сборной Бельгии!
Пусть казахстанский футбол в Вашем лице займет достойное место в элите европейского футбола и станет узнаваем как наша страна в мировом сообществе за короткий срок. Желаем и в дальнейшем замечательной игры, больших успехов и новых спортивных побед.
Коллектив ФК «Ордабасы»

Уважаемый Рахат Мухтарович!
Примите искренние поздравления с успешным стартом национальной сборной Республики Казахстан в матче со сборной Бельгии на отборочном турнире чемпионата Европы.
Желаем дальнейших успехов в развитии казахстанского футбола.
С уважением, Президент ГКП ФК «Окжетпес» С. Какишев

Уважаемый Рахат Мухтарович!
Коммунальное государственное казенное предприятие «Футбольный клуб Тараз» искренне поздравляет Вас и весь футбол в Республике Казахстан с Днем спорта и удачным стартом в отборочном цикле чемпионата Европы.
Желаем процветания казахстанскому футболу, Футбольному Союзу Казахстана. Пусть Ваш благородный труд идет во благо независимого Казахстана.
С уважением, Генеральный директор КГКП ФК «Тараз» Омаров М. К.

ПФК «Жетысу» поздравляет руководство Футбольного Союза Казахстана, тренеров и игроков национальной сборной с успешным стартом в отборочном турнире EURO-2008!
Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед.
Генеральный директор ПФК «Жетысу» Е. Нам

ОФ ФК «Екибастузец» искренне поздравляет с удачным стартом в отборочных играх чемпионата Европы.
«Екибастузец» уверен в правильности выбора Футбольного Союза Казахстана в развитии и направлении казахстанского футбола.
С уважением, Президент ОФ ФК «Екибастузец» Р. Гайнулин
"ФСК"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети