...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 сентября 2020 (20:51)

Позорное зрелище. Молодежная сборная Казахстана уничтожена дома Черногорией в отборе на ЕВРО-2021

Позорное зрелище. Молодежная сборная Казахстана уничтожена дома Черногорией в отборе на ЕВРО-2021

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы сборная Казахстана в Алматы сыграла с Черногорией, пишет Sports.kz.

Стартовый состав казахстанцев: Сейсен, Касым, Орынбасар, Адахаджиев, Наджарян, Сейдахмет, Пайруз, Сагнаев, Кашкен, Омиртаев, Турсынбай.

Хозяева попытались забить быстрый гол, но у них не вышло, в свою очередь соперники пытались отвечать и ничего толкового не создали, в итоге первый тайм завершился без голов. Во втором мало что изменилось, кроме того, что Милутин Осмаич сумел поразить ворота Мухаммеджана Сейсена, а через шесть минут он же забил и второй гол, тут все стало ясно, итог подвели Марко Раконяц и Илия Вукотич. 4:0 — сильнее гости.

Следующий свой матч на турнире Казахстан проведет 8 сентября в гостях против Израиля.

Казахстан U-21 — Черногория U-21 0:4 (0:0)
Голы:
Осмаич 58 (0:1), Осмаич 64 (0:2), Раконяц 80 (0:3), Вукотич 90+2 (0:4). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Деньги с бюджета готовьте , что бы им от 1 до 12 миллионов платить, они думают , что деньги лопатами грести будут , а нужно уметь играть.ПОЗОРНИКИ.Ответить

    • 4 сентября 2020, 19:36
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3791 день на портале
  • И это наша лучшая молодежь...Ответить

    • 4 сентября 2020, 15:37
    • Алматы
    • 486 записей
    • 4879 дней на портале
  • Да, зрелище не для слабонервных..Ответить

    • 4 сентября 2020, 15:35
    • Алматы
    • 486 записей
    • 4879 дней на портале
  • если ещё живится совесть в крови, есть так называемый намыс то из сборной любого уровня нужно уходить если не достоин, если видишь что не соответствуешь... хоть уважение останется...в сборных должны работать лучшие... и не обязательно местные кадры( хотя это приветствуется), можно и из числа иностранцев.... главное чтобы сборная показывала хороший футбол и хорошие результаты... надеемся что националбная сборная улучшит результаты прошлого цикла лиги наций... другой сборной у нас больше нет... АЛГА КАЗАХСТАН!!!Ответить

    • 4 сентября 2020, 06:57
    • Алматы
    • 991 запись
    • 4370 дней на портале
  • У меня вопрос... как наша молодёжка выиграла у Черногории в гостях играя в схеме 4-2-3-1 со счётом 1-2 (старший тренер Москаленко и Нурдаулетов) и играя в схему 5-4-1 дома умудрилась пропустить от той же Черногории 4 мяча!? При всём при этом черногорцы играли по той же схеме... разве это не провал нынешнего тренерского штаба аля Кулшинбаев-Кожабергенов? Ау... руководство Федерации... кого назначаете? Не стыдно Вам за такие промахи господа функционеры? Вам не стыдно тренера? Всё таки это не клуб а представители страны.... Ответить

    • 4 сентября 2020, 06:52
    • Алматы
    • 991 запись
    • 4370 дней на портале
  • для Kapchagai:«УШЁЛ МОСКАЛЕНКО И НЕТ ИГРЫ!!! ФФК НУ НЕ СТАВЬТЕ ВЫ МЕСТНЫХ ТРЕНЕРОВ (Кульшинбаева, Кожабергенова) - СЛАБЫЕ ОНИ... НАЗНАЧАЙТЕ В U-21 НАШИХ СИЛЬНЫХ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ..... ..... НИКАКОЙ ДАЛЬНОВИДНОСТИ В ЭТОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!! »

    Неге Қожабергенов Аскар.Кулшинбаев Алмас енді осыған Талгат Байсуфиновты қосса керемет трио боладыОтветить

    • 4 сентября 2020, 05:45
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • Как умеют, так и играютОтветить

    • 4 сентября 2020, 05:32
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3267 дней на портале
  • Нам ещё долго не видать побед в этом виде спорта. Достойная смена растёт.Ответить