22 июля 2016 (20:42)

Предраг Райкович: «Думаю, „Пандурий“ не так силён, как „Кайрат“»

Вратарь «Маккаби» Предраг Райкович в интервью официальному сайту тель-авивского клуба подвёл итоги ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Кайрата» (2:1), сообщает Sports.kz.

— Это была очень тяжёлая игра, потому что «Кайрат» — сильная команда с хорошими нападающими. Мы провели хороший матч — здорово, что нам удалось забить второй гол, но в следующем раунде нужно будет сыграть ещё лучше. Я слышал о «Пандурии», но пока не имею представления об игре этой команды. Впрочем, мне кажется, они не так сильны, как «Кайрат». Тем не менее этот матч также будет тяжёлым, — сказал Райкович.

По сумме двух матчей «Кайрат» уступил «Маккаби» (2:3) и завершил выступление в турнире.