27 марта 2017 (14:10)

Премьер-министр Армении поблагодарил сборную за победу над Казахстаном

Премьер-министр Армении Карен Карапетян поблагодарил национальную сборную за победу в матче с Казахстаном.

«Благодарю наших футболистов за победу во вчерашнем матче и подаренные всем нам приятные эмоции», — написал на своей странице в социальной сети Facebook Карапетян.

Национальная сборная Армении по футболу 26 марта на стадионе «Республиканский» им. Вазгена Саргсяна провела отборочный матч чемпионата мира со сборной Казахстана, одержав победу со счетом 2:0. Счет на 72-й минуте открыл Генрих Мхитарян, спустя две минуты мяч в ворота соперников отправил Араз Озбилиз.