...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 августа 2007 (12:32)

Пресс-конференция

Пресс-конференция

Бахтияр Байсеитов, главный тренер ФК «Атырау» (Атырау):
- Поздравляю коллегу с победой, желаю, чтобы «Шахтер» продвигался вверх в турнирной таблице. У нас сегодня не играли пять человек из основного состава. Игра вышла скомканной, не все у нас получалось. Если бы забили в первом тайме, игра могла бы пойти по-другому. Но ничего еще не потеряно – впереди 10 игр.

Реваз Дзодзуашвили, главный тренер ФК «Шахтер» (Караганда):<
- Такая игра на своем поле многим болельщикам могла не понравиться. Играли на своем поле и побелили только 2:1. Но хочу сказать, что сейчас для нашей команды большой нагрузкой являюсь я. Новый тренер, другие тактические ходы, представления о футболе. Но ребята – молодцы, играли и победили. В общем сыграли гармонично. Как говорится – победителей не судят.

- Вам трудно будет привести команду к достойному финишу в чемпионате?
- Говорят: первый блин – комом. Но мы остались в лидерах. Что касается трудностей, то у меня профессия такая – тренер. Есть разные проблемы, если решу их, скажете: молодец! Вообще – цыплят по осени считают. Трудно во всем, но надо работать.

- Вас устраивает подбор футболистов в «Шахтере»?
- Что касается селекции, то есть в команде не совсем подходящий для меня подбор игроков. Главный тренер должен сам подбирать игроков под себя. Работать придется в тяжелых условиях, но если станем лидерами – скажете спасибо.
Александр СТРЕЛЬНИКОВ
Спортивная жизнь

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети