...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2010 (20:03)

Пресс-релиз Агентства «Хабар»

Пресс-релиз Агентства «Хабар»

«Агентство «Хабар» информирует заинтересованные стороны о том, что показ матча отборочного цикла Чемпионата Европы 2012 между национальными сборными Австрии и Казахстана оказался невозможен по независящим от Агентства «Хабар» и Федерации Футбола Казахстана причинам.

По мнению технических специалистов Агентства «Хабар», причиной невозможности показа являлась слабая энергетика принимаемого в г. Алматы сигнала вследствие помех, вызванных природными явлениями на пути принимаемого сигнала.
После окончания матча Агентство «Хабар» добилось возможности приёма сигнала с записью названного матча, и полноценная версия игры была записана.

Агентство «Хабар» приносит извинения телезрителям и спонсирующей показ Федерации Футбола Казахстана.

Футбольный матч между сборными Австрии и Казахстана будет показан 8 сентября в 22 часа 30 минут на телеканале «Хабар».
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Almeke

    Almeke 95.57.154.188

    09 сентября 2010, 10:08
    Arlan #

    Arlan #

    И ещё ХАБАР тебе не напоминает те годы, ХАБАР - это сегодняшний  день, вот он - Капитализм на лицо.

    Не примыкаю ни какой партии, оппозиции, я говорю за ту страну в которой я родился и вырос, в стране где уделялось огромное внимание  человеку и во имя человека

     

    Од НО и НАН-у на этом самом канале насмотрелся чтоли?

     

     

     

    Страна эта - СССР 

    Ответить

    • 10 сентября 2010, 09:46
    • 209 записей
    • 5990 дней на портале
  • ВИДЕО ПРО АКТОБЕ В ЕВРОКУБКАХ! ВСЕ МАТЧИ! ВСЕ ГОЛЫ! СМОТРИТЕ И ОЦЕНИТЕ!""""""""

     

    http://kiwi.kz/watch/k7757y0xmf26

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 19:52
    • Актобе
    • 608 записей
    • 6296 дней на портале
  • А у нас практически везде такие специалисты. И в ПФК, и в медиа, и в АИС тоже.  Плавали-знаем

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 16:29
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6341 день на портале
  • У меня вывод такой,или для Хабара не дошол 21 век или отмазка не реальная.Погодные условия мешают при радиосигналах,с Австрии радиосигнал получить не реально.Нужна спутниковая связь, и навернекя Хабар знает об этом.Спутниковой связи погодо мешает краине редко,неужели в Алматы была очень очень плохая погода????

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 11:32
    • 59 записей
    • 6298 дней на портале
  • Arlan #

    Arlan #

    И ещё ХАБАР тебе не напоминает те годы, ХАБАР - это сегодняшний  день, вот он - Капитализм на лицо.

    Не примыкаю ни какой партии, оппозиции, я говорю за ту страну в которой я родился и вырос, в стране где уделялось огромное внимание  человеку и во имя человека

     

    Од НО и НАН-у на этом самом канале насмотрелся чтоли? 

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 10:08
    • 34 записи
    • 5912 дней на портале
  • Силы природы сжалились над нами и решили не показывать очередной просер КазМяса.

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 10:05
    • 34 записи
    • 5912 дней на портале
  • И ещё ХАБАР тебе не напоминает те годы, ХАБАР - это сегодняшний  день, вот он - Капитализм на лицо.

    Не примыкаю ни какой партии, оппозиции, я говорю за ту страну в которой я родился и вырос, в стране где уделялось огромное внимание  человеку и во имя человека

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 09:47
    • 209 записей
    • 5990 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    ArGunn (Незарегистрированный пользователь) 92.47.47.154

    09 сентября 2010, 09:32

     ЕЛЕвидение "Хабар" - напоминает застойные 70-е, когда звездочки партбонзы на грудь вешали, а страна хирела....

     

     

    Что ты можешь знать о СССР, ты наверное тогда ещё не родился?

    СССР - Великая и могучая держава!!!

    Страна - в которой мы жили и   были уверены в завтрашнем дне

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 09:40
    • 209 записей
    • 5990 дней на портале
  • У природы нет плохой погоды. Просто какой то ч л е н не доработал. Ну как с "Атырау" в Европе. И на все сто уверен, что не европейский м  у д а к, а наш  национальный к у та к

    Ответить