...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 января 2017 (21:19)

Президент ФФК поздравил юношескую сборную Казахстана

Президент ФФК поздравил юношескую сборную Казахстана

На церемонии закрытия международного турнира Мемориал Гранаткина, который прошел в Санкт-Петербурге приняли участие президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков и генеральный менеджер ФФК Игорь Утробин.

Они поздравили юношескую сборную Казахстана с серебряными медалями турнира и поблагодарили наших болельщиков, которые пришли на стадион. 

— Наши игроки на турнире показали очень хорошие результаты. Хочу выразить слова благодарности нашему тренерскому штабу, игрокам и всем болельщикам сборной Казахстана. Особенно хочу отметить тех, кто пришел на стадион и поддерживал нашу сборную. Я верю, что наши футболисты продолжат победный путь, — сказал президент ФФК.

Напомним, юношеская сборная Казахстана до 19 лет впервые завоевала серебряные медали Мемориала Гранаткина. Два игрока нашей команды вошли в список лучших игроков турнира. Еркебулан Сайдахмет стал лучшим нападающим, а капитан команды Айдос Орал был признан лучшим полузащитником турнира. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я бы еще отметил вратаря, он выступает на уровне КПЛ - молодец!!!!!Ответить

    • 23 января 2017, 10:28
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3969 дней на портале
  • Сейльда Икрамович! Примите искренние поздравления! В этом есть не малая толика вашего участия и авторитета! Алга, Казахстан!Ответить

    • 23 января 2017, 01:19
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4011 дней на портале
  • для Sk8er:«Господин Акылбек ,у вас ,кажется ,все внутри прогнило .Желаю вам побольше позитивной энергией !»

    олай болмайды гой,бапкер ойыншыны ФК шакыртады,ал клуб басшыларды оларды турнир отип жатканда алып кетедиОтветить

    • 22 января 2017, 23:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3426 дней на портале
  • Федерация Президенті Сейілда Байшақов пен бас менеджер Игорь Утробиннің Гранаткин мемориалына арнайы барғандары дұрыс болған екен. Олардың Қазақстан Жасөспірімдер Құрамасының ойындарын назарларында ұстағандары байқалып тұр. Сейілда Икрамұлының Күміс жүлдегерлерді құттықтағаны әкелік қамқорлық, берген батасы іспетті! Қазақ футболының аңызы - Сейілда Байшақов басшылыққа келген алғашқы жылдың Жасөспірімдер Құрамасының Күміс Медаль алуларымен басталғанын жақсы ырымға балап отырмын. Футболымыздағы Жеңістер мен Жүлделер көп болсын!Ответить

    • 22 января 2017, 23:11
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4160 дней на портале
  • Все ребята молодцы, благодарим за самоотверженную и результативную игру!!!Ответить

    • 22 января 2017, 22:46
    • 30148 записей
    • 4413 дней на портале
  • для Акылбек:«Байшаков жас ойыншыларын турнирден алып кеткен немесе жибермей койга ФК басшыларын жаза колдану керек кой.Не дегенмен Казак футболы мартебеси емес пе? Тек жеке ФК мудеси емес»

    Господин Акылбек ,у вас ,кажется ,все внутри прогнило .Желаю вам побольше позитивной энергией !Ответить

    • 22 января 2017, 22:16
    • Туркестан
    • 1723 записи
    • 3997 дней на портале
  • Байшаков жас ойыншыларын турнирден алып кеткен немесе жибермей койга ФК басшыларын жаза колдану керек кой.Не дегенмен Казак футболы мартебеси емес пе? Тек жеке ФК мудеси емесОтветить

    • 22 января 2017, 21:42
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3426 дней на портале
  • Жалгаса берсин женистеринОтветить

    • 22 января 2017, 21:27
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3935 дней на портале