...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2015 (17:40)

Президент ФФК приведет россиянина в директоры ФК «Жетысу»?

<strong>Президент ФФК приведет россиянина в директоры ФК «Жетысу»?</strong>

Как стало известно Sports.kz, новым первым руководителем ФК «Жетысу» (Талдыкорган) может стать россиянин Дмитрий Васильев.

По имеющейся информации, кандидатуру на пост директора талыдкорганского клуба продвигает сам президент ФФК Ерлан Кожагапанов. Ранее Дмитрий Васильев работал на различных руководящих должностях в таких российских клубах, как «Динамо» (Москва), «Москва», «Урал», «Ростов», «Тюмень», а также в молдавской «Политехнике».

Напомним, что не так давно ФК «Шахтер» (Караганда) возглавил другой протеже президента ФФК — давно живущий в России Сергей Егоров. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Убедительная просьба к сайту "sports.kz", уберите пожалуйста, фото президента ФФК!!! Поставьте просто фото доллара или тенге, будет приятнее смотреться на странице...!!!Ответить

    • 25 мая 2015, 19:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4387 дней на портале
  • для Muratbei :«Судя по твоим словам ты натуральный мешок, боксеры так не разговают у них не такой как у тебя бабский менталитет. Я хорошо знаю эту среду.»

    Да лох ты конченный, то что ты пишешь каждый день это ху.. полная. Я за тобой тоже нет нет наблюдаю, детский сад. Бейбіт Жұмажан очередной твой пид... ник. Ответить

    • 24 мая 2015, 04:19
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5711 дней на портале
  • для Oved:«Уже сейчас вижу, как ты с таким ростом и весом, будешь падать от ударов. Главное, что бы, от твоего падения на асфальт, в Алматы опять землетрясение не началось:) Руки пади, на клавиатуре накачал!»

    Судя по твоим словам ты натуральный мешок, боксеры так не разговают у них не такой как у тебя бабский менталитет. Я хорошо знаю эту среду.Ответить

    • 24 мая 2015, 01:02
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Если бы Д.Ахметов был акимом нашей области,с Боранбаевым они бы нашли общий язык.Ответить

    • 23 мая 2015, 22:28
    • Алматы
    • 348 записей
    • 3310 дней на портале
  • для Oved:«Уже сейчас вижу, как ты с таким ростом и весом, будешь падать от ударов. Главное, что бы, от твоего падения на асфальт, в Алматы опять землетрясение не началось:) Руки пади, на клавиатуре накачал!»

    Жер сілкінісін шақырған тіліңе жылан жұмыртқаласын.Ответить

    • 23 мая 2015, 22:27
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • для Muratbei :«Не может быть, у меня рост 189 см, вес 100 кг., такие не так уж часто встречаются. Про удар не стану и говорить, давно не измерял. »

    Уже сейчас вижу, как ты с таким ростом и весом, будешь падать от ударов. Главное, что бы, от твоего падения на асфальт, в Алматы опять землетрясение не началось:) Руки пади, на клавиатуре накачал!Ответить