...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


27 сентября 2026 (00:14)

Президент КХЛ отреагировал на нецензурные заявления Разина

Президент КХЛ отреагировал на нецензурные заявления Разина

Президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что приветствует яркое поведение главного тренера «Металлурга» Андрея Разина на пресс‑конференциях, если оно никого не оскорбляет, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

— Одна из самых обсуждаемых тем сентября в КХЛ — пресс‑конференции Андрея Разина. Как лига относится к его высказываниям?
— Мы за все яркое, но в меру. Все можно делать ярко, но в меру. Если нет никаких оскорблений коллег, партнёров, хоккеистов, соперников, то мы только приветствуем, чтобы было ярко и интересно. Но все должно быть в меру.

— Пока лига к Разину в этом сезоне никаких санкций не применяла?
— Мы пообщались с клубом, высказали свою позицию, — сказал Морозов.

Ранее Андрей Разин оказался в центре внимания после резких высказываний на пресс-конференциях. Специалист заявил, что «не будет дуть в ***у» нападающему Владимиру Ткачёву, а, комментируя первое место «Металлурга» в Восточной конференции, призвал критиков «пойти в ***у». Позднее директор магнитогорского клуба Алексей Жлоба сообщил, что к главному тренеру были применены дисциплинарные взыскания.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети