...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 февраля 2025 (11:20)

Президент UFC сделал заявление о титульном бое Шавката Рахмонова и назвал его следующего соперника

Президент UFC сделал заявление о титульном бое Шавката Рахмонова и назвал его следующего соперника

Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что казахстанский полусредневес Шавкат Рахмонов получит титульный бой в промоушене, как только восстановится от травмы, сообщает Sports.kz.

Ожидалось, что в следующем бою «Номад» подерется с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Белалом Мухаммадом, однако из-за повреждения не сможет принять участия в поединке. Его место в противостоянии с Белалом займет австралиец Джек Делла Маддалена — бой возглавит турнир в Монреале 10 мая.

— Мы несколько раз пытались устроить бой Белала и Шавката Рахмонова, но Шавкат травмировался. Как только Шавкат поправится, он, скорее всего, будет первым в очереди на бой с победителем поединка Джека Деллы и Белала, — сказал Уайт в опубликованном в соцсетях видео.

Тренер Шавката Рахмонова объяснил отказ драться за титул на UFC 315 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети