...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2014 (19:33)

Президентом ФФК станет Ерлан Кожагапанов

<strong>Президентом ФФК станет Ерлан Кожагапанов</strong>

Как стало известно «Sports.kz» из достоверных источников, новым президентом Федерации футбола будет Ерлан Кожагапанов.

Об этом будет объявлено 23 декабря на Внеочередной Конференции Федерации футбола Казахстана в Астане. Ранее Кожагапанов занимал должность Председателя Агентства по делам спорта и физической культуры Республики Казахстан.

Другими кандидатами на эту должность являлись генеральный директор ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев и управляющий директор «Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» Дархан Калетаев. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Майкудук! Тебя это касается в первую очередь! Глянь...Ответить

    • 2 декабря 2014, 14:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 2 записи
    • 3456 дней на портале
  • Хотите узнать кто такой Ерлан Кожагапанов? Кликните в сети "ВЫСТУПЛЕНИЕ КОЖАГАПАНОВА". Особенно с 4-й минуты! Трепещи !Ответить

    • 2 декабря 2014, 14:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2 записи
    • 3456 дней на портале
  • для Эрик Омар:«Вот кто реально наведет порядок в кз футболе. Он бы и в спорте в целом порядок навел, если бы его не убрали из-за борьбы с букмекерами. Таких как он руководителей мало. Он и порядочный и профессионал и сердце у него большое. Говорю так, потому-что работал под его началом. »

    ты это не он случайно? Ответить

    • 2 декабря 2014, 13:53
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5729 дней на портале
  • Вот кто реально наведет порядок в кз футболе. Он бы и в спорте в целом порядок навел, если бы его не убрали из-за борьбы с букмекерами. Таких как он руководителей мало. Он и порядочный и профессионал и сердце у него большое. Говорю так, потому-что работал под его началом. Ответить

    • 2 декабря 2014, 13:36
    • Алматы
    • 2 записи
    • 3457 дней на портале
  • для tamangos44:«Да, если судить по фейсу, ничего хорошего наш футбол не ожидает. Как всегда очередное колесо в нашей телеге коррупции и "маке-баке-саке"! Помню как за руководстве в футболе боролись Куралбек Ордабаев и Рахат Алиев. Алиев победил и пошел наш футбол в Европу, т.к. там денежные вливания были больше. Рулил нашим футблом доктор-генерал, который удрал за границу. Было бы смешно, если бы не было так грустно!»

    если судить по фейсу - смесь хоббита с эльфом (уши):))Ответить

    • 2 декабря 2014, 11:23
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • от перестановки лиц в Педерации, никоя ничего не меняется!!!Ответить

    • 2 декабря 2014, 11:22
    • 1462 записи
    • 3713 дней на портале
  • Да, если судить по фейсу, ничего хорошего наш футбол не ожидает. Как всегда очередное колесо в нашей телеге коррупции и "маке-баке-саке"! Помню как за руководстве в футболе боролись Куралбек Ордабаев и Рахат Алиев. Алиев победил и пошел наш футбол в Европу, т.к. там денежные вливания были больше. Рулил нашим футблом доктор-генерал, который удрал за границу. Было бы смешно, если бы не было так грустно!Ответить

    • 2 декабря 2014, 04:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4390 дней на портале
  • для Aidakhar:«хорошо что не представитель "Кайрата" - Боранбаев, и не представитель "Астаны" - Калетаев. »

    Он вообще ничей представитель. Он таможенник. Ты хочешь Костанайского представителя? Ответить

    • 2 декабря 2014, 03:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 588 записей
    • 3747 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Бірге болсын!»

    Рахмет! Еліміздің мәртебесі арта берсін!Ответить

    • 1 декабря 2014, 23:05
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • Айтпақшы, иә, Мейрам құтты болсын!!)Ответить