Инсайдер ресурса The Athletic Лэнс Пагмайр в своей почтовой рубрике ответил одному из читателей на тему реальности проведения третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса ближайшей осенью, сообщает Sports.kz.
Журналист подтвердил, что основной целью мексиканца является становление абсолютным чемпионом мира в суперсредней категории в поединке с Калебом Плантом.
«С тех пор как мы сообщили на прошлой неделе, что DAZN спросил Головкина, сможет ли он быть готов к бою с Альваресом в середине сентября, и он ответил „да“, я слышал больше информации о том, что усилия по-прежнему направлены на то, чтобы устроить поединок „Канело“ — Плант за звание абсолютного чемпиона мира в 168 фунтах.
Судя по тому, что я слышу, Хирн не имеет особых рычагов, чтобы заставить Альвареса отказаться от желаемого им боя за все титулы дивизиона, в то время как запасными вариантами для „Канело“, связанными с DAZN, будут Головкин (которого он презирает) и чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол из России», — написал Пагмайр.
Озвучены новые дата и место следующего боя Геннадия Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети