Мини-футбол

1 февраля 2022 (13:30)

Причину вылета сборной Казахстана с Евро-2022 по футзалу назвал УЕФА

Официальный сайт УЕФА подвел краткий итог матча Казахстан — Украина в четвертьфинале чемпионата Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан потерпел фиаско в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу. Видео

«Сборная Казахстана играла в полуфинале на Евро-2016 и на Евро-2018, не говоря уже о прошлогоднем чемпионате мира, но в этот раз команде не хватило опыта Тайнана и креативности Эдсона. Возможно, это и сыграло ключевую роль. Украина потерпела два поражения на групповом этапе, но теперь может мечтать о третьем финале», — пишет сайт УЕФА.

Сборная Казахстана проиграла в 1/4 финала Евро-2022 Украине со счетом 3:5. В полуфинале сборная Украины встретится с победителем матча Россия — Грузия.

«Наказали казахов». СМИ Украины в восторге от победы над Казахстаном и ждут битву с Россией