...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 сентября 2012 (18:30)

Принята отставка главы судейского корпуса ФФК Мазманьяна А.Н.

<strong>Принята отставка главы судейского корпуса ФФК Мазманьяна А.Н.</strong>

Руководством Федерации футбола Казахстана «26» сентября 2012 года была удовлетворена просьба главы судейского корпуса Мазманьяна Александра Николаевича об освобождении его от занимаемой должности.

Своё решение об отставке прокомментировал сам Александр Николаевич:


«Я возглавлял судейский корпус Федерации футбола Казахстана на протяжении 3-х лет, в течение которых качество работы судей постоянно улучшалось и судейство матчей не вызывало больших нареканий со стороны специалистов футбола. Однако судейство матча „Тобол“ — „Тараз“ Пасько Сергеем практически перечеркнуло весь позитивный имидж, который мы наработали в последние годы. Тем более его действия, повлиявшие на итоговый результат матча, внесли серьезные коррективы в турнирную таблицу Чемпионата перед самым его окончанием. И теперь я, как человек, который несёт ответственность за весь судейский корпус Казахстана, не имею морального права оставаться на своём посту. Я не могу подвести руководство федерации, которое делает всё для очищения нашего футбола от любых негативных проявлений, включая предвзятое судейство».
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ничего себе Почему мы этого не видим последние пять лет?Ответить

    • 30 июля 2017, 21:08
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Каскеленец 28:«ФФК В ОТСТАВКУ !!!!! СОБРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ И ВЫБРАТЬ НОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ !»

    Смаков!Уххаха... Ответить

    • 28 сентября 2012, 00:54
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6421 день на портале
  • Зося, когда окончательно переедишь в самару?Ответить

    • 27 сентября 2012, 16:40
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4438 дней на портале
  • для Kiper999:«2 причины ухода Мазьманьяна или он нахапался денег что хватит обеспечит даже своих потомков или 2 причина его технично убрала ФФК чтобы замазать глаза народу а ни на это способный читал в PRO SPORT ФФК кати бочку на Пасько и ФК Тараз болелы ФК Тараз ФФК вину находят в вашем клубе и судье это делает ФФК чтобы спрыгнуть со своего косяка при этом находит в других крайних он бояться чтобы на них не наехали высшее стоящие лица и не узнали их косяк они ФФК из себя умных строят ФФК ыам Грозный сказал народ не слепые и не глухие »

    Алкаш, ты хоть понял, что написал?Ответить

    • 27 сентября 2012, 16:39
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4438 дней на портале
  • для Satkangulov:«Кстати матч "Слован" - "Шахтер" в Чехии тоже надо переиграть! Аж два гола не засчитали!»

    А как же липовое чемпионство?Ответить

    • 27 сентября 2012, 16:36
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4438 дней на портале
  • для #1:«а Саян хрен уйдет!!! ему еще откаты получить надо от крытых стадионов и полей с подогревом. не зря же он систему осень-весна пробивал»

    От твоей шахты тоже ещё не все бабки поступили за новое липовое чемпионство.Ответить

    • 27 сентября 2012, 16:35
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4438 дней на портале
  • для Каскеленец 28:«ФФК В ОТСТАВКУ !!!!! СОБРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ И ВЫБРАТЬ НОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ !»

    Назови фамилии новых руководителей.Ответить

    • 27 сентября 2012, 16:32
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4438 дней на портале
  • епппать типа был "позитивный имидж"!! ))) как россиянин ушел из судейского комитета так снова поперли договорняки. как же его фамилия?Ответить