...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2018 (10:51)

«Пришла бумага из ФИФА, с „Актобе“ снимут очки». Экс-футболист клуба раскрыл подробности

«Пришла бумага из ФИФА, с „Актобе“ снимут очки». Экс-футболист клуба раскрыл подробности

История невыплат ФК «Актобе» имеющихся задолженностей перед его бывшими игроками стала уже притчей во языцех. Тем не менее, казахстанский клуб, не то, чтобы не торопится платить по старым счетам, — а, создается впечатление, демонстративно игнорирует все касающиеся этих вопросов решения ФИФА.

Одним из футболистов, которому ФК «Актобе» должен деньги, но не собирается, похоже, их отдавать, является сербский полузащитник Вук Митошевич. Вот что рассказал игрок по данному поводу Sports.kz:
— «Актобе» ничего не выплачивает. Но вчера юрист сказал мне, что пришла бумага из ФИФА, и теперь можно ожидать денег, потому что дисциплинарное наказание клуба началось. В течение трех месяцев с «Актобе» снимут очки — так мне говорит мой юрист, — поделился информацией сербский футболист.

27-летний Вук Митошевич, выступающий в настоящее время за венгерскую «Кишварду», играл в составе актюбинцев в 2016 году, провел тогда за клуб в рамках турнира КПЛ 13 поединков, в которых отметился 2 голевыми передачами. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Что то медленно письма идут из Уефа У них там что,голубиная почта? И в матче Актобе Кайсар теперь можно гарантированно ставить на Актобе,иначе он в зоне стыковых матчей после снятия очков Помните ситуацию межлу Таразом и Алтаем?Ответить

    • 8 ноября 2018, 14:49
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3414 дней на портале
  • Ничего не будет решаться до тех пор,пока не определится победитель стыковой игры В этом вся хитростьОтветить

    • 8 ноября 2018, 14:42
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3414 дней на портале
  • Наш футбол - самый футболистый футбол! Когда ждать развязки?!Ответить

    • 8 ноября 2018, 14:12
    • Павлодар
    • 810 записей
    • 3793 дня на портале
  • для YesBall:«Если с Актобе снимут до окончания чемпионата ещё 9 или 12 очков, то впервые здравствуй Лига 1! »

    Я так понимаю, что ключевое слово здесь "впервые"? Эх ты, горе-астанчанин. Единственные 2 клуба, которые не покидали КПЛ - Шахтёр и Иртыш. Есть, конечно, ещё одна команда, которая сразу влилась в ряды КПЛ, минуя вторую и первую лиги, и эту команду ты знаешь - но это уже другая история)))Ответить

    • 8 ноября 2018, 13:48
    • 2 записи
    • 3728 дней на портале
  • Если с Актобе снимут до окончания чемпионата ещё 9 или 12 очков, то впервые здравствуй Лига 1! Ответить

    • 8 ноября 2018, 13:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2258 дней на портале
  • ОКИНИШТИ.....Ответить

    • 8 ноября 2018, 13:25
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3916 дней на портале
  • За три месяца может и петух "снести", так что времени валом!Ответить

    • 8 ноября 2018, 13:06
    • 30104 записи
    • 4394 дня на портале
  • Кто-то ворует и не выплачивает долги (Васильев), а теперь другим за это отхлебывать. Болельщиков Актобе жалко, если бы не наказание, то были бы они 4 или даже 3-ми! Ответить

    • 8 ноября 2018, 12:16
    • 1 запись
    • 3906 дней на портале
  • для sajlau:«Снимут очки, так вообще не хер платить этим бездедьникам...»

    Интересно, кого Вы имели ввиду? Футболисты очень не плохо выполняют свои функции, а если руководство области и клуба - то я согласен!Ответить

    • 8 ноября 2018, 12:13
    • 1 запись
    • 3906 дней на портале
  • для FCIP:«Интересно получается, уже почти чемпионат закончился, а очки так и не снимают, если должны. Тут уже со дня на день станут известны все неудачники сезона, кто вылетает, кто остаётся, а потом только окажется, что должен вылететь Актобе с учётом снятия очков. И как это потом будет выглядеть?»

    Болельщики города, которого заменит Актобе, поблагодарят руководство актюбинской области!Ответить

    • 8 ноября 2018, 12:11
    • 1 запись
    • 3906 дней на портале