...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


2 сентября 2021 (10:10)

Призер Олимпиады-2020 из Казахстана оставил трогательный пост

Призер Олимпиады-2020 из Казахстана оставил трогательный пост

Казахстанский борец вольного стиля, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Нурислам Санаев поблагодарил за поддержку болельщиков как из Казахстана, так и из родной Республики Тыва, сообщает Sports.kz.

В своем инстаграме Нурислам, ранее носивший имя Артас Санаа, опубликовал видео со своего визита на родину и показал, как земляки чествовали его восхождение на олимпийский пьедестал.

«У каждого человека есть родная земля, место, где он родился, вырос, провел свое детство. Место, где живут его родители, кровные родственники, близкие, друзья и просто знакомые.

Я безмерно благодарен Всем своим землякам, независимо от места моего проживания и гражданства, за постоянную поддержку, внимание и понимание. Я всегда осознавал большую ответственность возложенную на меня. Никогда не забывал, что я представляю честь не только Казахстана, но и своей малой родины. Казахский и тувинский народы для меня одинаково родные. Я одинаково чту эти самобытные народы!

Огромная благодарность и низкий поклон всем вам за то, что всегда встречаете меня с любовью, как героя и сына своего народа. Меня переполняют эмоции и гордость за вас всех. Спасибо вам за все!», — написал Санаев. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети