Обозреватель хоккея Дмитрий Ерыкалов в своем телеграм-канале «Ерыкаловщина» поделился мнением о белорусском наставника казахстанского «Барыса» Андрее Скабелке, передает Sports.kz.
«Меня, признаюсь, всегда удивляло, что такие спецы как Андрей Скабелка и Александр Андриевский не востребованы у себя на родине.
Пока Скабелка доводил „Сибирь“ до финала конференции и возглавлял топ-клубы КХЛ, а Андриевский раскрывал в „Адмирале“ Ткачёва и Алексеева, попутно выводя команду в плей-офф, в Беларуси о них словно и не вспоминали.
И ладно в той же сборной работу получали различные канадцы или конъюнктурщик Захаров. Но даже простые белорусские болельщики к своим тренерам, работающим в России, относились с каким-то скепсисом, явно их недооценивая. Ну, это как если бы Знарок работал главным в „Бостоне“, а его продолжали считать физруком», — пишет автор.
...или войдите через аккаунт соцсети