...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 июня 2023 (03:38)

«Проиграл просто как мешок». Артем Резников откровенно высказался после нокаута в финале Гран-при АСА

«Проиграл просто как мешок». Артем Резников откровенно высказался после нокаута в финале Гран-при АСА

Казахстанский боец Артем Резников в беседе с Юсуфом Раисовым прокомментировал свое поражение от россиянина Эдуарда Вартаняна в финале Гран-при АСА в легком весе, сообщает Sports.kz.

Появилось жуткое фото лица Артема Резникова после нокаута в финале Гран-при АСА 

— В начале чуть-чуть не пошло, но потом ты собрался. Что скажешь о начале поединка? Могло ли тебя это как-то надломить?
— Сразу с первых секунд не ожидал: только начал — пропустил фронткик в печень. Это уже меня сбило немножко, и Эдик пошел. Не знаю, что сказать. Я хочу извиниться перед болельщиками, перед папой, что заставил его волноваться переживать — я хотел его порадовать. Потому что мои победы, в первую очередь, для родителей. Мой отец — это мой тренер. Он построил сам зал в Риддере и тренировал абсолютно бесплатно, не брал денег.

— Артем, мы все думаем и уверены, что тебе извиняться не за что. Это был достойный бой, и твой отец может тобой гордиться. У тебя закончился контракт. Что ты думаешь дальше? Я понимаю, что ты хочешь отдохнуть, но где ты думаешь продолжать свою карьеру?
— Юсуф, скажу, что после поражения охота быстрее вернуться — неохота отдыхать! Не знаю, посмотрим, готов к предложениям. Но, блин, после такого боя даже стыдно что-то говорить.

— Я думаю, тебе не нужно стыдиться. У тебя есть большие бои — как минимум реванш со мной. Думаю, ты должен вернуться в АСА. Лиге нужен такой легковес. Ты прошел хорошую сетку. Скажи пару слов своим болельщикам.
— Я коротко скажу: спасибо Казахстану, спасибо ребятам, кто приехал, спасибо всем моим болельщикам. Мне реально стыдно, что разочаровал. И еще больше стыдно, что отец не порадовался. Боем недоволен. Если бы проиграл в тяжелой рубке, то хотя бы как-то еще был бы доволен, а так я проиграл, считай, просто как мешок.

Видео интервью можно посмотреть ниже. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Потому что мои победы, в первую очередь, для родителей. Мой отец — это мой тренер. Он построил сам зал в Риддере и тренировал абсолютно бесплатно, не брал денег." Вот и надо продолжать, продолжать не выигрывать, а бороться. Победы придут самиОтветить

    • 18 июня 2023, 01:10
    • Омск
    • 82 записи
    • 3626 дней на портале