...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2017 (17:18)

Проживающие в Польше казахстанцы поддержат «Астану»

Проживающие в Польше казахстанцы поддержат «Астану»

Посол Казахстана в Польше Маргулан Баймухан посетил предматчевую тренировку «Астаны» в Варшаве, познакомился с руководством и тренерским штабом трехкратных чемпионов Казахстана, после чего ответил на вопросы казахстанских журналистов. 

— Я рад, что в рамках Лиги Чемпионов встретились казахстанский и польский клуб. Для нас это особенное событие. На сегодняшний день в Польше проживает около 800 казахстанцев, которые желают 2 августа увидеть победу казахстанского чемпиона. Мы уверены, что «Астана» достойно представит нашу страну на евроарене. 

— Что поляки думают о предстоящем матче? 
— Польские болельщики известны всему Миру своей горячей поддержкой команды. Несмотря на поражения в первом матче, поляки продолжают верить в «Легию» и надеются на положительный исход двухматчевого противостояния. Насколько я знаю, на матче ожидается аншлаг. Но с уверенностью можно сказать, что «Астана» не останется без поддержки в Варшаве! 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уже и посла подключили. Плохо студентов нет - каникулы. Всех казахстанцев в Польше легальных, нелегальных - всех под "ружье". Ответить

    • 2 августа 2017, 23:21
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3595 дней на портале
  • Поляк жанкүйерлері екі топқа бөлінген.Өздері поляк болсадағы "Легияны" қолдамайтын жанкүйерлердің "Астанаға" жақтасары анық. Ответить

    • 2 августа 2017, 23:00
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • для Рамзан:«Эта фраза ни коим образом не относится к десантникам. И к морскому десанту (морпеху) тоже не имеет отношения. Моряки черноморского флота во время ВОВ в Одессе так сказали, отсюда и пошло. Но в целом, суть понятна. Нашим держаться изо всех сил и отправить поляков в плей-офф ЛЕ. Удачи, парни!!!»

    Ты охринел??? Выход в следующий тур только дает право на плей оф ЛЕ!!! Вылетевший в этом туре не получает ничего!!!Ответить

    • 2 августа 2017, 21:57
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3374 дня на портале
  • для N@iMan:«2 августа день десантников! Так что Астана будет с поддержкой на чужой территории. Как говорится "нас мало, но мы в тельняшках!"»

    Эта фраза ни коим образом не относится к десантникам. И к морскому десанту (морпеху) тоже не имеет отношения. Моряки черноморского флота во время ВОВ в Одессе так сказали, отсюда и пошло. Но в целом, суть понятна. Нашим держаться изо всех сил и отправить поляков в плей-офф ЛЕ. Удачи, парни!!!Ответить

    • 2 августа 2017, 18:12
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4552 дня на портале
  • 2 августа день десантников! Так что Астана будет с поддержкой на чужой территории. Как говорится "нас мало, но мы в тельняшках!"Ответить