Промоутерская компания Top Rank анонсировала пресс-конференцию американского боксера супертяжелого веса Джареда Андерсона (14-0, 14 КО), который 1 июля планирует сразиться с представителем Казахстана Жаном Кособуцким (19-0, 18 КО), пишет Sports.kz.
Стала известна дата официального объявления боя казахстанского нокаутера с восходящей звездой в США
Мероприятие пройдет сегодня в Толедо (штат Огайо, США), где также состоится и сам поединок. Начало пресс-конференции — в 22:00 по времени Астаны. Ожидается, что на ней бой с Кособуцким будет объявлен официально.
Примечательно, что на постере грядущего события имя Кособуцкого, как и его фото, вовсе отсутствует. «Пресс-конференция в Толедо. Джаред Андерсон возвращается домой», — гласит надпись. Вероятно, это связано с тем, что Жан пока не прибыл в США и не сможет присутствовать на встрече с представителями СМИ.
𝐇𝐄'𝐒 𝐂𝐎𝐌𝐈𝐍𝐆 𝐇𝐎𝐌𝐄 🏠@TeamBigBabyy will announce his next fight in a hometown press conference tomorrow at 12PM ET, streaming live on @Twitter! pic.twitter.com/lJrpYnOCI5
— Top Rank Boxing (@trboxing) May 1, 2023
...или войдите через аккаунт соцсети