27 февраля 2020 (21:12)

Видео третьей голевой передачи Бауыржана Исламхана за «Аль-Айн»

«Аль-Айн» на выезде обыгрывает «Хатту» со счетом 2:0 в матче чемпионата ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Ну наконец-то. Исламхан отметился двумя голевыми передачами в матче за «Аль-Айн»

В этой игре полузащитник «Аль-Айна» и сборной Казахстана Бауыржан Исламхан уже успел отметиться двумя результативными передачами. Сначала на 50-й минуте казахстанец ассистировал Бандару Мохаммеду, а на 68-й помог отличиться Джамалу Маруфу. Видео второго гола и ассиста в исполнении Исламхана можно посмотреть ниже.

Таким образом, теперь у Бауыржана Исламхана уже три голевые передачи в матчах за «Аль-Айн». Свой первый ассистентский балл он заработал в дебютной игре против «Аль-Васла» (5:0), которая состоялась 1 февраля.