21 марта 2019 (22:57)

Видеообзор матча Казахстан — Шотландия отбора ЕВРО-2020

В Астане завершился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 Казахстан Шотландия, сообщает Sports.kz.

Казахстан — Шотландия 3:0. Все в шоке

Для Казахстана старт турнира сложился как нельзя лучше — подопечные Михала Билека одержали победу со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Юрий Перцух (6-я минута), Ян Вороговский (10-я) и Бактиер Зайнутдинов (51-я). Видеообзор этого матча можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана набрала три очка и возглавила группу I. Также сегодня там пройдут матчи Кипр — Сан-Марино и Бельгия — Россия. Казахстанские футболисты продолжат выступление в турнире 24 марта — опять в Астане, они сыграют со сборной России.