...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


31 июля 2025 (14:37)

«Просто зверь». Легенда UFC рассказал безумную историю о казахстанском бойце

«Просто зверь». Легенда UFC рассказал безумную историю о казахстанском бойце

Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье, выступающий в качестве наставника казахстанского бойца Алиби Идриса в реалити-шоу The Ultimate Fighter 33, признался, что его подопечный прилетел в США для участия в проекте сразу после серьёзной травмы, пишет Sports.kz.

В выпуске шоу, который вышел 23 июля, Идрис одержал досрочную победу над венесуэльцем Ройбертом Эчеверриа, нокаутировав его в первом раунде и заработав путёвку в финал турнира наилегчайшего веса. Победа в финале подарит контракт с UFC.

— Позвольте рассказать вам одну безумную историю про Алиби. За три недели до того, как приехать сюда, он сломал ногу, катаясь на лошади. Он лежал в кровати с ногой на растяжке в воздухе. Он пришёл получать визу на костылях и с трудом мог ходить. Я не знаю, как он сумел пройти через всё это. Этот чувак — просто зверь, — рассказал Кормье.

Видео яркого нокаута, или Как казахстанский боец впечатлил президента UFC 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети