В субботу, 25 октября, казахстанский боец Азат Максум (15-2) сразится с американским файтером Митчем Рапосо (9-3) на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает Sports.kz.
[related_links]
Прямая трансляция боя Максум — Рапосо начнется в 19:20 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на официальном сайте UFC. 1XBET очевидным фаворитом в данном противостоянии считает бойца из Казахстана.
В последний раз Азат Максум дрался в июне: он провел бой с россиянином Тагиром Уланбековым (17-2) и уступил ему единогласным решением судей. Митч Рапосо выходил в клетку в апреле и таким же вердиктом проиграл китайцу Су Мудаерджи (18-7). Добавим, что к этому моменту Максум провел в UFC три боя: казахстанец одержал одну победу и потерпел два поражения. Бой на Etihad Arena станет для него четвертым в крупнейшем промоушне. Рапосо дрался в UFC дважды и оба боя проиграл.
...или войдите через аккаунт соцсети