Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (2-я в рейтинге WTA) сыграет финальный матч на турнире в Торонто (Канада), сообщает Sports.kz.
[match_6014357]
[related_links]
Встреча с польской теннисисткой Игой Швентек (8-я) пройдет на стадионе «Авива Сентер» в ночь с четверга на пятницу в 03:00 по казахстанскому времени. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.
На пути к финалу Рыбакина обыграла австралийку Дарью Касаткину, американок Энн Ли и Кори Гауфф, россиянку Людмилу Самсонову и японку Наоми Осаку. Швентек была сильнее чешки Сары Бейлек, швейцарки Виктории Голубич, украинкой Марты Костюк и Элины Свитолиной, россиянки Дианы Шнайдер.
Турнир в Торонто проходит со 2 по 13 августа, его общий призовой фонд составляет 7433076$, из которых победительница одиночного женского разряда получит 1085220$ и 1000 очков рейтинга.
...или войдите через аккаунт соцсети