...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 сентября 2012 (19:45)

Прямая трансляция матча Швеция — Казахстан на телеканале «Хабар»

Прямая трансляция матча Швеция — Казахстан на телеканале «Хабар»

Матч отборочного турнира Чемпионата Мира-2014 Швеция — Казахстан болельщики смогут увидеть в прямом эфире на телеканале «Хабар».

Начало трансляции — 00:20 по времени Астаны.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жжете ребята)))Ответить

    • 11 сентября 2012, 15:08
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5741 день на портале
  • для MANGISTAU:«Wimkent.kz Жалпы қазақша ғо, кебір кезде орысша шығып кетеді!! Бүгін шведтердің ойы - 85 минутқа дейін Қазақстаннан 1 голдан артық жібермесек болды деп жатқан шығар, ар жағында 2 гол қалайда өздері жібереді деп тұрған шығар»

    +++Ответить

    • 11 сентября 2012, 14:59
    • Шымкент
    • 808 записей
    • 4625 дней на портале
  • для I'm number one!!!:«MANGISTAU Сен қазақша жазушы едіңғоооооо, Әлде Орысша үйреніп алдыңба. Ұят емеспе?????????»

    Табиғаттың қателігісіңғо сен КолинаОтветить

    • 11 сентября 2012, 14:55
    • Шымкент
    • 808 записей
    • 4625 дней на портале
  • Короче, сценарий матча будет такой: наши ахуительно играют первый тайм и забивают три мяча. Голы на счету Конысбаева, Нусербаева и Шмидтгаля. Ну тут начинаешь думать: "Млять, 3-0 ведём, на этот раз-то точно не проиграют, это уже на грани фантастики будет" Но, наступает 86-минута, Ибра забивает на 86, 87, 88 минутах, думаешь мляяяяяяяяяяяяя, ну как так победу упустили, ладно хоть ничья будет и то норм. НО БЛЯЯЯ, арбитр-пидораз добавляет 8 минут и на последнейшей секунде прибежавший на последний угловой вратарь шведов заколачивает мяч в ворота наших австралопитеков. И ВСЕ МЫ СНОВА ВЫЛИВАЕМ ТОННЫ МАТА НА ВСЕХ И ВСЯ!!! БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ДРУЗЬЯ! Заранее готовьте ведро валидола! Уберите колющиеся и режащие предметы, не громите окресности! Ответить

    • 11 сентября 2012, 14:49
    • 188 записей
    • 4510 дней на портале
  • Посмотрим клоунаду.Посмеемся.Лучшие клоуны Казахстана.Не упустите свой шанс.Гастроли цирка в Швеции.Только одно выступление.Клоуны Бабаяна.Ответить

    • 11 сентября 2012, 14:22
    • Лисаковск
    • 144 записи
    • 4578 дней на портале
  • Блин, что посмотреть? Игру или турецкий сериал...? Эх...ладно...посмотрю турецкий сериал!Ответить

    • 11 сентября 2012, 14:12
    • Актау
    • 122 записи
    • 4477 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Предлагаю памятник райляну в городе батыров - таразе установить ! Райлян - настоящий казах , без страха и упрека ! Райлян , жарайсын , ты похож на джамбо , потому что мы такие же похуисты !»

    На Шахристане, можно.Ответить

    • 11 сентября 2012, 13:26
    • Тараз
    • 180 записей
    • 4555 дней на портале
  • попали наши, ибра уничтожит рожкова пирожкова)))))))))Ответить