В ночь с 12 на 13 августа в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 51, хедлайнерами которого станут американец Висенте Луке (21-9-1) и бразилец Рафаэль Дос Аньос (32-14), сообщает Sports.kz.
Прямая трансляция турнира начнется в 02:00 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на официальном сайте UFC. Бои главного карда стартуют в 05:00. На мэйн-ивент коэффициенты букмекерской конторы Fonbet выглядят следующим образом: победа Луке — 1.92, победа Дос Аньоса — 1.92, ничья — 50. Всего в файткарде турнира запланировано тринадцать боев, включая главное событие.
Свой последний бой Висенте Луке провел год назад: в августе 2022-го он проиграл нокаутом в третьем раунде американцу Джеффу Нилу (15-5) и с тех пор в октагон не выходил. Рафаэль Дос Аньос дрался в декабре и засабмитил во втором раунде американского файтера Брайана Барбарену (18-11).
...или войдите через аккаунт соцсети