Утром в воскресенье, 23 февраля, боец из Казахстана Николай Веретенников (12-5) проведет второй поединок в UFC, сообщает Sports.kz.
Нокаутом завершился второй бой казахстанца в UFC
Видео избиения и нокаута казахстанского бойца в UFC
Видео полного боя с нокаутом и потасовкой после, или Как казахстанец бился с американцем в UFC
Веретенников выступит на турнире UFC Fight Night 252 в Сиэтле (США, штат Вашингтон), где сразится с американским файтером Остином Вандерфордом (12-2). Прямая трансляция этого боя начнется в 04:40 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на официальном сайте UFC. 1XBET не видит явного фаворита в этом бою, но небольшое предпочтение отдает Веретенникову.
Для Николая Веретенникова это будет второй бой в UFC. Казахстанец дебютировал в крупнейшем ММА-промоушне в августе прошлого года: он проиграл раздельным решением судей американцу Дэнни Барлоу (9-0). Что касается соперника Веретенникова, то для Остина Вандерфорда это будет дебют в UFC. В последний раз американец выходил в октагон в октябре 2024-го и нокаутировал в первом раунде бразильца Луиса Виктора Ромеро (13-8).
...или войдите через аккаунт соцсети